Simple Virtual Tour - en to ru_RU translation catalogue (1605 entries)

en: function disabled
ru_RU: функция отключена

en: php zip not enabled
ru_RU: php zip не включен

en: Missing package
ru_RU: Отсутствующий пакет

en: Execute the command
ru_RU: Выполнить команду

en: on your server
ru_RU: на сервере

en: Missing command
ru_RU: Отсутствует команда

en: Missing parameters
ru_RU: Отсутствующие параметры

en: Zip error
ru_RU: Ошибка почтового индекса

en: Missing file
ru_RU: Отсутствующий файл

en: Input password
ru_RU: Входной пароль

en: presented by
ru_RU: предложил

en: initializing ...
ru_RU: Инициализации...

en: Chat
ru_RU: Чат

en: input locked
ru_RU: вход заблокирован

en: Name
ru_RU: Имя

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: here
ru_RU: здесь

en: total
ru_RU: всего

en: Info
ru_RU: Информация

en: 3D View
ru_RU: 3D изображение

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Facebook Chat
ru_RU: Facebook чат

en: Whatsapp Chat
ru_RU: Чат Whatsapp

en: Presentation
ru_RU: Презентация

en: Share
ru_RU: Поделиться

en: Start Live Session
ru_RU: Начало сеанса Live

en: Join Meeting
ru_RU: Присоединиться к собранию

en: Web VR
ru_RU: Веб VR

en: Fullscreen
ru_RU: Полный экран

en: Audio
ru_RU: Аудио

en: Floorplan
ru_RU: Планировка этажей

en: Map
ru_RU: Карта

en: Device Orientation
ru_RU: Ориентация устройства

en: Icons
ru_RU: Иконки

en: Auto Rotation
ru_RU: Автоматическое вращение

en: Annotations
ru_RU: Аннотации

en: LOADING VR EXPERIENCE ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА VR ОПЫТ ...

en: Orbit
ru_RU: Орбита [ графическое представление ]

en: Left mouse
ru_RU: Левая кнопка мыши

en: Zoom
ru_RU: Увеличить

en: Middle mouse or mousewheel
ru_RU: Средняя мышь или колесико мыши

en: Pan
ru_RU: Панорама

en: Right mouse or left mouse + ctrl/meta/shiftKey
ru_RU: Правая или левая мышь + ctrl/meta/shiftKey

en: One-finger move
ru_RU: Движение одним пальцем

en: Two-finger spread or squish
ru_RU: Разведение или сжатие двумя пальцами

en: Two-finger move
ru_RU: Движение двумя пальцами

en: All
ru_RU: Все

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Meeting
ru_RU: Встреча

en: OPEN SCREENCAST APP
ru_RU: ОТКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ СКРИНКАСТ

en: LOADING
ru_RU: ЗАГРУЗКА

en: INITIALIZING
ru_RU: ИНИЦИАЛИЗИРОВАТЬ

en: Live Session
ru_RU: Сессия в прямом эфире

en: Are you sure you want to end this live session? The link generated will be invalidated.
ru_RU: Вы уверены, что хотите закончить эту живую сессию? Генерируемая ссылка будет признана недействительной.

en: Are you sure you want to end this live session?
ru_RU: Вы уверены, что хотите закончить эту живую сессию?

en: End Call
ru_RU: Конец вызова

en: awaiting connection ...
ru_RU: в ожидании соединения ...

en: connecting ...
ru_RU: Подключение...

en: connected
ru_RU: связанный

en: connection closed
ru_RU: закрытое соединение

en: invalid session
ru_RU: недействительной сессии

en: Send this link to the person you want to invite
ru_RU: Отправьте эту ссылку человеку, которого вы хотите пригласить

en: Do you want to join the live session with video or audio only?
ru_RU: Вы хотите присоединиться к живой сессии только с видео или аудио?

en: Video + Audio
ru_RU: Видео + Аудио

en: Only Audio
ru_RU: Только аудио

en: by
ru_RU: от

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Exit Meeting
ru_RU: Выходная встреча

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Play Video
ru_RU: Смотреть видео

en: Wait until the video ends ...
ru_RU: Подождите, пока видео не закончится ...

en: ENABLE AUDIO?
ru_RU: ВКЛЮЧИТЬ АУДИО?

en: ENABLE DEVICE ORIENTATION?
ru_RU: ВКЛЮЧИТЬ ОРИЕНТАЦИЮ УСТРОЙСТВА?

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Password Meeting
ru_RU: Собрание паролей

en: Password Live Session
ru_RU: Пароль Live Session

en: check
ru_RU: проверить

en: BUY
ru_RU: КУПИТЬ

en: ADD TO CART
ru_RU: ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ

en: MEDIA LIBRARY
ru_RU: МЕДИАТЕКА

en: Permission denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: It looks like that you do not have permission to access this page
ru_RU: Похоже, что у вас нет разрешения на доступ к этой странице

en: Back to Dashboard
ru_RU: Вернуться к панели инструментов

en: You cannot use Media Library on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете использовать Медиатеку во внешнем виртуальном туре!

en: Tour Library
ru_RU: Экскурсионная библиотека

en: Public Library
ru_RU: Публичная библиотека

en: The contents of this library will be shared for all the virtual tours.
ru_RU: Содержимое этой библиотеки будет распространено для всех виртуальных туров.

en: Files List
ru_RU: Список файлов

en: Loading files ...
ru_RU: Загрузка файлов ...

en: Drop files or click here to upload
ru_RU: Бросьте файлы или нажмите здесь, чтобы загрузить

en: Your browser does not support drag'n'drop file uploads.
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает загрузку файлов drag'n'drop.

en: Please use the fallback form below to upload your files like in the olden days.
ru_RU: Пожалуйста, загрузите файл резервной копии, используйте форму ниже.

en: File is too big (%sMiB). Max filesize: %sMiB.
ru_RU: Файл слишком большой (%sMiB). Макс файлы: %sMiB.

en: You can't upload files of this type.
ru_RU: Вы не можете загружать файлы этого типа.

en: Server responded with %s code.
ru_RU: Сервер ответил %s кодом.

en: Cancel upload
ru_RU: Отменить загрузку

en: Are you sure you want to cancel this upload?
ru_RU: Вы действительно хотите отменить эту загрузку?

en: Remove file
ru_RU: Удалить файл

en: You can not upload any more files.
ru_RU: Вы не можете загружать больше файлов.

en: Registration closed
ru_RU: Регистрация закрыта

en: Arabic
ru_RU: Арабский

en: Chinese Simplified
ru_RU: Китайский упрощенный

en: Chinese Traditional (Hong Kong)
ru_RU: Китайский традиционный (Гонконг)

en: Chinese Traditional (Taiwan)
ru_RU: Китайская традиционная (Тайвань)

en: Czech
ru_RU: Чешский

en: Dutch
ru_RU: Голландский

en: English
ru_RU: Английский

en: Filipino
ru_RU: Филиппинский

en: French
ru_RU: Французский

en: German
ru_RU: Немецкий

en: Hindi
ru_RU: Хинди

en: Hungarian
ru_RU: Венгерский

en: Kinyarwanda
ru_RU: Киньяруанда

en: Korean
ru_RU: Корейский

en: Italian
ru_RU: Итальянский

en: Japanese
ru_RU: Японский

en: Persian
ru_RU: Персидский

en: Polish
ru_RU: Польский

en: Portuguese Brazilian
ru_RU: Португальский бразильский

en: Portuguese European
ru_RU: Португальский европейский

en: Spanish
ru_RU: Испанский

en: Romanian
ru_RU: Румынский

en: Russian
ru_RU: Русский

en: Swedish
ru_RU: Шведский

en: Tajik
ru_RU: Таджикский

en: Thai
ru_RU: Тайский

en: Turkish
ru_RU: Турецкий

en: Vietnamese
ru_RU: Вьетнамский

en: Create an Account!
ru_RU: Создайте учетную запись!

en: User name
ru_RU: Имя пользователя

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Repeat Password
ru_RU: Повторите пароль

en: Register Account
ru_RU: РЕГИСТРАЦИЯ

en: Register with Google
ru_RU: Зарегистрируйтесь в Google

en: Register with Facebook
ru_RU: Зарегистрироваться через Facebook

en: Register with Twitter
ru_RU: Зарегистрируйтесь в Твиттере

en: Already have an account? Login!
ru_RU: У вас уже есть учетная запись? Входа!

en: Validate Account
ru_RU: Проверка учетной записи

en: Your account has been made, please verify it by clicking the activation link that has been send to your email.
ru_RU: Ваша учетная запись была сделана, пожалуйста, пропишите его, нажав на ссылку активации, которая была отправлена на вашу электронную почту.

en: Ok
ru_RU: Ок

en: Error, retry later.
ru_RU: Ошибка, повторить позже.

en: ADVERTISEMENTS
ru_RU: ОБЪЯВЛЕНИЯ

en: Create
ru_RU: Создать

en: Type
ru_RU: Тип

en: Auto Assign
ru_RU: Автоматическое назначение

en: N. Virtual Tours
ru_RU: Н. Виртуальные туры

en: No data available in table
ru_RU: Данные отсутствуют в таблице

en: Showing %s to %s of %s entries
ru_RU: Отображение %s -%s из %s записей

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru_RU: Отображаются 0 до 0 из 0 записей

en: (filtered from %s total entries)
ru_RU: (фильтруется из %s записей)

en: Show %s entries
ru_RU: Показывать %s записей

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Processing
ru_RU: Обработка

en: Search
ru_RU: Поиск

en: No matching records found
ru_RU: Совпадающих записей не найдено

en: First
ru_RU: Первый

en: Last
ru_RU: Последний

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: activate to sort column ascending
ru_RU: сортировка колонки по возрастанию

en: activate to sort column descending
ru_RU: активировать для сортировки по уменьшению

en: Click here to change your plan
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы изменить свой план

en: EDIT VIRTUAL TOUR
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

en: SAVE
ru_RU: СОХРАНИТЬ

en: SETTINGS
ru_RU: НАСТРОЙКИ

en: CONTENTS
ru_RU: Содержимое

en: HFOV / INTERACTION
ru_RU: HFOV / ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

en: SHOP
ru_RU: МАГАЗИН

en: NOTE
ru_RU: ЗАМЕТКА

en: General
ru_RU: Общие

en: Author
ru_RU: Автор

en: User
ru_RU: Пользователь

en: owner of the virtual tour
ru_RU: владелец виртуального тура

en: Language
ru_RU: Язык

en: Default Language
ru_RU: Язык по умолчанию

en: Description
ru_RU: Описание

en: description used as preview for share
ru_RU: описание, используемое в качестве предварительного просмотра для обмена

en: Category
ru_RU: Категория

en: None
ru_RU: Нет

en: AutoRotate speed
ru_RU: Скорость авторотата

en: 0 to disable autorotate, -1 to -10 speed clockwise, 1 to 10 speed counterclockwise
ru_RU: 0, чтобы отключить авторотат, от -1 до -10 скорость по часовой стрелке, от 1 до 10 скорости против часовой стрелки

en: AutoRotate inactivity
ru_RU: Бездействие AutoRotate (мс)

en: time in milliseconds to wait before starting the autorotation
ru_RU: время в миллисекундах, чтобы ждать, прежде чем начать ауторотацию

en: External Link
ru_RU: Внешняя ссылка

en: link that will be displayed when the virtual tour opens (must be compatible for embedding)
ru_RU: ссылка, которая будет отображаться при открытие виртуального тура (должна быть совместима для встраивания)

en: Google Analytics Tracking ID (UA-XXXXXXXXX-X). Note: Use the Friendly URL in Google Analytics's property url setting.
ru_RU: Идентификатор отслеживания Google Analytics (UA-XXXXXXXXX-X). Примечание: Используйте дружественный URL в настройках URL-адреса свойств Google Analytics.

en: Facebook page ID
ru_RU: Идентификатор страницы Facebook

en: Id of Facebook page for Facebook Messenger Note: in order to works you need to add the url to facebook page - settings - messenger platform - whitelist domain
ru_RU: показать значок facebook messenger. Примечание: для того, чтобы работать вам нужно добавить URL на странице facebook - настройки - мессенджер платформы - белый список домена

en: Whatsapp Number
ru_RU: Номер Whatsapp

en: Phone number for whatsapp chat
ru_RU: Номер телефона для чата WhatsApp

en: Autoplay Audio
ru_RU: Автовоспроизведение

en: if the popup is not displayed until the user interacts with the borwser, the audio may not be heard
ru_RU: Если всплывающее окно не отображается до тех пор, пока пользователь не взаимодействует с BORWSER, звук может быть не слышен

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabled, without pop-up
ru_RU: Включено, без всплывающих окон

en: Visitors
ru_RU: Посетители

en: senables viewing of online visitors directly on the tour
ru_RU: возможность просмотра онлайн-посетителей прямо в туре

en: Visitors update
ru_RU: Обновление посетителей

en: visitor update time in milliseconds (0 = real time). Low values can increase server utilization.
ru_RU: время обновления посетителя в миллисекундах (0 = в реальном времени). Низкие значения могут увеличить загрузку сервера.

en: Transition
ru_RU: Переход

en: Transition Effect
ru_RU: Эффект перехода

en: transition animation effect
ru_RU: эффект переходной анимации

en: Transition Duration
ru_RU: Продолжительность перехода

en: transition duration in milliseconds
ru_RU: продолжительность перехода в миллисекундах

en: Transition Zoom Time
ru_RU: Время увеличения перехода

en: transition time before entering the next room in milliseconds
ru_RU: переходное время перед входом в следующую комнату в миллисекундах

en: Transition Zoom Level
ru_RU: Переходный уровень масштабирования

en: transition zoom level before entering the next room
ru_RU: переходный уровень масштабирования перед входом в следующую комнату

en: Transition Loading icon
ru_RU: Загрузка иконок ...

en: shows the loading icon before loading rooms
ru_RU: показывает значок загрузки перед загрузкой номеров

en: Same Azimuth
ru_RU: Тот же Азимут

en: maintain the same direction with regard to north while navigate between rooms (you must set the north position in all rooms)
ru_RU: поддерживать то же направление в отношении севера в то время как перемещаться между комнатами (вы должны установить северное положение во всех комнатах)

en: Click Anywhere
ru_RU: Нажмите Где угодно

en: allows you to click near the marker to go to the corresponding room
ru_RU: позволяет щелкнуть рядом с маркером, чтобы перейти в соответствующую комнату

en: Hide Markers
ru_RU: Скрыть маркеры

en: hide all the markers (only when click anywhere is enabled)
ru_RU: скрыть все маркеры (только если включен щелчок в любом месте)

en: Hover Markers
ru_RU: Наведение маркеры

en: shows hidden markers when approaching them with the mouse
ru_RU: показывает скрытые маркеры при приближении к ним мышкой

en: Default Markers LookAt
ru_RU: Маркеры по умолчанию

en: default 'lookat' setting when adding a new marker
ru_RU: настройка по умолчанию «lookat» при добавлении нового маркера

en: Horizontal only
ru_RU: По горизонтали

en: Horizontal and Vertical
ru_RU: Горизонтальный и вертикальный

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: leave blank to disable password
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы отключить пароль

en: Controls
ru_RU: Управление

en: Keyboard Mode
ru_RU: Режим клавиатуры

en: Enabled, mode 1
ru_RU: Включено, режим 1

en: Enabled, mode 2
ru_RU: Включено, режим 2

en: Keyboard controls are disabled.
ru_RU: Элементы управления клавиатурой отключены.

en: to look around
ru_RU: осмотреться

en: to click
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы изменить свой план

en: to go previous room
ru_RU: пойти в предыдущую комнату

en: to go next room
ru_RU: пойти в следующую комнату

en: to zoom in/out
ru_RU: для увеличения/ выйти

en: Right Click Content
ru_RU: Щелкните содержимое правой кнопкой мыши

en: content displayed when the right button is pressed. leave empty for disable
ru_RU: контент, отображаемый при нажатии правой кнопки. оставьте пустым для отключения

en: Performance
ru_RU: Производительность

en: Viewer quality
ru_RU: Качество просмотра

en: lower values means faster view (poor quality), higher value means slow view (high quality).
ru_RU: более низкие значения означают более быстрый просмотр (низкое качество), более высокое значение означает медленное представление (высокое качество).

en: Compress images quality
ru_RU: Качество сжатых изображений

en: 10 to 100: lower values means faster loading (poor quality), higher value means slow loading (high quality). 100 to disable compression.
ru_RU: от 10 до 100: более низкие значения означают более быструю загрузку (низкое качество), более высокое значение означает медленную загрузку (высокое качество). 100 для отключения сжатия.

en: Max width panorama
ru_RU: Панорама ширины макс

en: maximum width in pixels of panoramic images. if they exceed this width the images will be resized. 0 to disable resize.
ru_RU: максимальная ширина пикселей панорамных изображений. если они превышают эту ширину, изображения будут мизированы. 0 для отключения размера.

en: Preload panoramas
ru_RU: Предварительная загрузка панорам

en: preload all panorama images for faster loading between rooms
ru_RU: предварительная загрузка всех панорамных изображений для более быстрой загрузки между комнатами

en: Enable multi resolution
ru_RU: Включить мульти-разрешение

en: splits the panorama image into multiple sectors and loads them in parallel to reduce loading times
ru_RU: делит панорамное изображение на несколько секторов и загружает их параллельно, чтобы сократить время загрузки

en: Regenerate panoramas
ru_RU: Восстановление панорам

en: force regenerate all panoramas images
ru_RU: Принудительное восстановление всех панорамных изображений

en: Regenerate All Panoramas
ru_RU: Регенерировать все панорамы

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Auto start
ru_RU: Автозапуск

en: start the virtual tour automatically on loading
ru_RU: начать виртуальный тур автоматически при загрузке

en: start the fly-in animation at the first entrance to the virtual tour
ru_RU: начать анимацию при первом входе в виртуальный тур

en: Loading Info
ru_RU: Загрузка информации

en: display logo, name and progress bar during initial loading
ru_RU: отображение логотипа, имени и индикатора выполнения во время начальной загрузки

en: Video display time (seconds)
ru_RU: Время отображения видео (секунды)

en: set to 0 to wait for the end of the video, otherwise set the seconds for which the video should be displayed
ru_RU: Установите значение 0, чтобы дождаться окончания видео, в противном случае установите секунды, в течение которых видео должно отображаться

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: image displayed as background during initial loading and used as preview image for share
ru_RU: изображение отображается в качестве фона во время первоначальной загрузки и используется в качестве изображения предварительного просмотра для обмена

en: Exist Background
ru_RU: Существующий фон

en: Upload new Background
ru_RU: Загрузка нового фона

en: REMOVE IMAGE
ru_RU: УДАЛИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

en: Choose file
ru_RU: Выбрать файл

en: Upload Background Image
ru_RU: Загрузить фоновое изображение

en: Background Video
ru_RU: Фоновое видео

en: video displayed as background during initial loading
ru_RU: видео, отображаемое в качестве фона при первоначальной загрузке

en: REMOVE VIDEO
ru_RU: УДАЛИТЬ ВИДЕО

en: Upload Background Video
ru_RU: Загрузить фоновое видео

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: logo displayed on top right
ru_RU: логотип отображается в правом верхнем части

en: Not visible in the tour, enable it in the Editor UI
ru_RU: Не отображается в туре, включите его в пользовательском интерфейсе редактора.

en: Exist Logo
ru_RU: Существующий логотип

en: Upload new Logo
ru_RU: Загрузка нового логотипа

en: Hyperlink
ru_RU: Гиперссылка

en: REMOVE LOGO
ru_RU: УДАЛИТЬ ЛОГОТИП

en: Upload Logo Image
ru_RU: Загрузить логотип

en: Nadir Logo
ru_RU: Надир Логотип

en: logo used to hide tripod on panorama image
ru_RU: логотип, используемый для сокрытия штатива на панорамном изображении

en: Exist Nadir Logo
ru_RU: Существующий надир логотип

en: Upload new Nadir Logo
ru_RU: Загрузить новый логотип Надир

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Large
ru_RU: Большой

en: Song
ru_RU: Песня

en: background song during navigation of virtual tour
ru_RU: фоновая песня во время навигации виртуального тура

en: Exist Song
ru_RU: Существует песня

en: Upload new Song
ru_RU: Загрузить новую песню

en: REMOVE SONG
ru_RU: УДАЛИТЬ ПЕСНЮ

en: Upload Song (MP3)
ru_RU: Загрузить песню (MP3)

en: Intro (Desktop)
ru_RU: Интро (рабочий стол)

en: image displayed on desktop at first load
ru_RU: изображение отображается на рабочем столе при первой загрузке

en: Exist Image
ru_RU: Существующий образ

en: Upload new Image
ru_RU: Загрузить картинку

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Intro (Mobile)
ru_RU: Интро (Мобильный)

en: image displayed on mobile at first load
ru_RU: изображение отображается на мобильном телефоне при первой загрузке

en: Custom HTML
ru_RU: Пользовательский HTML

en: html code that will be displayed within the tour
ru_RU: HTML-код, который будет отображаться в туре

en: Media Library
ru_RU: Медиа библиотека

en: Field of View
ru_RU: Field of View (Поле зрения)

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: sets the panorama’s starting horizontal field of view in degrees.
ru_RU: устанавливает стартовое горизонтальное поле зрения панорамы в градусах.

en: Min
ru_RU: Мин

en: sets the minimum pitch the viewer edge can be at, in degrees.
ru_RU: устанавливает минимальный шаг зритель края может быть на, в градусах.

en: Max
ru_RU: Макс

en: sets the maximum pitch the viewer edge can be at, in degrees.
ru_RU: устанавливает максимальную высоту края зрителя может быть на, в градусах.

en: HFOV Mobile Ratio
ru_RU: Коэффициент HFOV для мобильных устройств

en: a lower ratio indicates a wider view on the mobile, while a higher value indicates a narrower view
ru_RU: Более низкое соотношение указывает на более широкий обзор на мобильном устройстве, в то время как более высокое значение указывает на более узкий вид

en: Interaction
ru_RU: Взаимодействие

en: Pan Speed
ru_RU: Скорость панорамирования

en: adjusts panning speed from touch inputs: a lower value indicates a slower pan speed, while a higher value indicates a faster pan speed
ru_RU: регулирует скорость панорамирования с сенсорных входов: более низкое значение указывает на более медленную скорость панорамирования, в то время как более высокое значение указывает на более высокую скорость панорамирования

en: Pan Speed Mobile
ru_RU: Панорамирование Скорость Мобильный

en: Friction
ru_RU: Трюк

en: controls the friction that slows down the viewer motion after it is dragged and released. higher values mean the motion stops faster.
ru_RU: управляет трением, которое замедляет движение зрителя после его перетаскивания и отпускания. более высокие значения означают, что движение останавливается быстрее.

en: Friction Mobile
ru_RU: Фрикционный мобильный

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Desktop
ru_RU: Рабочий стол

en: Current HFOV
ru_RU: Текущий HFOV

en: use the mouse wheel or the controls to zoom
ru_RU: использовать колесо мыши или элементы управления для увеличения

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Note (only visible to administrators)
ru_RU: Примечание (видимо только для администраторов)

en: Public Key
ru_RU: Открытый ключ

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Create an account on
ru_RU: Создайте учетную запись!

en: Pay attention that you can make 2 configurations, one for <b>test</b> and one for <b>live</b>, by changing the selector on the %s dashboard at the top
ru_RU: Обратите внимание , что вы можете сделать 2 конфигураций, один для <b>теста</b> и один для <b>живой,</b> изменив селектор на %s приборной панели в верхней

en: Fill your business information
ru_RU: Заполните информацию о вашей компании

en: Configure your domain
ru_RU: Настройте свой домен

en: Add your domain <b>%s</b> in the <b>Domain</b> field of the section <b>DEFAULT WEBSITE DOMAIN</b>
ru_RU: Добавьте свой домен <b>%s</b> в <b>поле "Домен</b> " в разделе <b>ДОМЕН ВЕБ-САЙТА ПО УМОЛЧАНИЮ.</b>

en: Configure Regional Settings
ru_RU: Настроить региональные настройки

en: Add all the currencies in the section <b>SUPPORTED CURRENCIES</b>
ru_RU: Добавьте все валюты в раздел <b>ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВАЛЮТЫ</b>

en: Enable the countries they can buy on your site in the section <b>ENABLED COUNTRIES</b>
ru_RU: Включите страны, в которых они могут покупать на вашем сайте, в разделе <b>РАЗРЕШЕННЫЕ СТРАНЫ.</b>

en: Configure Taxes
ru_RU: Настроить налоги

en: Click on <b>Create New Tax</b> a make sure to check <b>Included in price</b>
ru_RU: Нажмите « <b>Создать новый налог»</b> и обязательно отметьте « <b>Включено в цену».</b>

en: Configure Checkout & Cart
ru_RU: Настроить кассу и корзину

en: You can decide whether to register your customers or not by changing the option <b>Allow Guests Only</b>
ru_RU: Вы можете решить, регистрировать ли своих клиентов или нет, изменив параметр <b>Разрешить только для гостей</b>

en: Connect a payment gateway
ru_RU: Подключите платежный шлюз

en: Get Api Key
ru_RU: Получить ключ API

en: Retrieve your <b>public test or live API key</b> and enter it above
ru_RU: Получите <b>открытый тестовый или действующий ключ API</b> и введите его выше.

en: Multi resolution regenerate
ru_RU: Мульти резолюции регенерируют

en: Success. Multi resolution panoramas will be regenerated in background.
ru_RU: Успех. Панорамы с много разрешением будут регенерированы в фоновом режиме.

en: An error has occured.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: Regeneration in progress, please wait ... Do not close this window!
ru_RU: Регенерация в процессе, пожалуйста, подождите ... Не закрывайте это окно!

en: Add Category
ru_RU: Добавить категорию

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Send Verification Code
ru_RU: Отправить код проверки

en: Verification code
ru_RU: Код подтверждения

en: New password
ru_RU: Новый пароль

en: Repeat password
ru_RU: Повторите пароль

en: Change password
ru_RU: Изменить пароль

en: Back to Login
ru_RU: Вернуться на страницу входа

en: Welcome Back!
ru_RU: Добро пожаловать!

en: Enter Username or E-mail
ru_RU: Введите имя пользователя или электронную почту

en: Login
ru_RU: Войти

en: Login with Google
ru_RU: Вход через Google

en: Login with Facebook
ru_RU: Вход через Facebook

en: Login with Twitter
ru_RU: Вход через Twitter

en: Forgot Password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Create an Account
ru_RU: Создать аккаунт

en: Create Account
ru_RU: Создать аккаунт

en: An account linked to the email %s was not found, do you want to register a new one?
ru_RU: Учетная запись, связанная с %s, не была найдена, вы хотите зарегистрировать новую?

en: Yes, Register
ru_RU: Да, Зарегистрируйтесь

en: Action required
ru_RU: Действие

en: Associate a valid e-mail address to this account.
ru_RU: Связать действительный адрес электронной почты с этой учетной записью.

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Check your inbox for the verification code.
ru_RU: Проверьте свой почтовый ящик на наличие кода проверки.

en: Password successfully changed!
ru_RU: Пароль успешно изменен!

en: ICONS LIBRARY
ru_RU: БИБЛИОТЕКА ИКОНОК

en: You cannot create Icons Library on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создать библиотеку иконок во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create Icons Library!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет создавать иконы библиотеки!

en: Icons List
ru_RU: Список Иконок

en: Loading icons ...
ru_RU: Загрузка иконок ...

en: POIs
ru_RU: Poi

en: You cannot create POIs on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать POI во внешнем виртуальном туре!

en: You have reached the maximum number of POIs allowed from your plan!
ru_RU: Вы достигли максимального количества poi, разрешенных из вашего плана!

en: Select a room first!
ru_RU: Выберите комнату в первую очередь!

en: No rooms created for this Virtual Tour. Go to %s and create a new one!
ru_RU: Нет номеров, созданных для этого виртуального тура. Перейти %s и создать новый!

en: Rooms
ru_RU: Комнаты

en: MOVE
ru_RU: ПЕРЕЕХАТЬ

en: EDIT
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ

en: DUPLICATE
ru_RU: Дублировать

en: DELETE
ru_RU: УДАЛИТЬ

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Tolerance
ru_RU: Допуск

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Schedule
ru_RU: Расписание

en: style of the POI displayed within the panorama
ru_RU: стиль POI, отображаемый на панораме

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Selection Area
ru_RU: Область выбора

en: Embedded Image
ru_RU: Встроенное изображение

en: Embedded Text
ru_RU: Встроенный текст

en: Embedded HTML
ru_RU: Встроенный HTML

en: Embedded Slideshow
ru_RU: Встроенное слайд-шоу

en: Embedded Video
ru_RU: Встроенное видео

en: Embedded Video (with transparency)
ru_RU: Встроенное видео (с прозрачностью)

en: Embedded Video (with background removal)
ru_RU: Встроенное видео (с удалением фона)

en: Embedded Link
ru_RU: Встроенная ссылка

en: Embedded Object 3D
ru_RU: Встроенный объект 3D

en: Change
ru_RU: Изменить

en: content displayed when clicked on the POI
ru_RU: контент, отображаемый при нажатии на POI

en: Image (single)
ru_RU: Изображение (единственное)

en: Image (gallery)
ru_RU: Изображение (галерея)

en: Video
ru_RU: Видео

en: Video 360
ru_RU: Видео 360

en: Link (embed)
ru_RU: Ссылка (вставлять)

en: Link (external)
ru_RU: Ссылка (внешняя)

en: Text
ru_RU: Текст

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Form
ru_RU: Форма

en: Google Maps
ru_RU: Карты Google

en: Object 360 (images)
ru_RU: Объект 360 (изображения)

en: Object 3D
ru_RU: Объект 3D

en: Product
ru_RU: Товар

en: Switch Panorama
ru_RU: Переключить панораму

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Send Notification
ru_RU: Отправить уведомление

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Number
ru_RU: Номер

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Checkbox
ru_RU: Чекбокс

en: Date
ru_RU: Дата

en: Label
ru_RU: Метка

en: Displays the original panorama
ru_RU: Отображает исходную панораму

en: Content - Image Link
ru_RU: Содержимое - Ссылка на изображения

en: Target
ru_RU: Цель

en: Blank
ru_RU: Пустой

en: Self
ru_RU: В этом окне

en: Parent
ru_RU: Родитель

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Background Song Volume
ru_RU: Громкость фоновой песни

en: Google Maps Embed Code
ru_RU: Код встраивания Карт Google

en: Google Street View Embed Code
ru_RU: Код встраивания Google Street View

en: Content - Text
ru_RU: Содержимое - Текст

en: Content - Mixed
ru_RU: Контент - смешанный

en: Content - Html
ru_RU: Содержимое - Html

en: Content - Product
ru_RU: Контент - продукт

en: Choose a Product
ru_RU: Выбрать продукт

en: IMAGES GALLERY
ru_RU: ГАЛЕРЕЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ

en: IMAGES OBJECT 360
ru_RU: ИЗОБРАЖЕНИЕ ОБЪЕКТ 360

en: Panorama Image
ru_RU: Панорама изображения

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Upload Json
ru_RU: Загрузить Json

en: File
ru_RU: Файл

en: Upload File
ru_RU: Загрузить файл

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Placement
ru_RU: Размещение

en: Floor
ru_RU: Этаж

en: Wall
ru_RU: Стена

en: Video MP4
ru_RU: Видео MP4

en: Upload Video
ru_RU: Загрузить видео

en: Audio MP3
ru_RU: Аудио MP3

en: Upload Audio
ru_RU: Загрузить аудио

en: Music Library
ru_RU: Музыкальная библиотека

en: Auto Open
ru_RU: Авто Открытие

en: Auto Close
ru_RU: Автозакрытие

en: View Mode
ru_RU: Режим просмотра

en: Modal
ru_RU: Модальное окно

en: Box (click)
ru_RU: Коробка (щелкнуть)

en: Box (Hover)
ru_RU: Коробка (при наведении)

en: Box Position
ru_RU: Расположение блока

en: Left
ru_RU: Слева

en: Right
ru_RU: Справа

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Autoplay
ru_RU: Автовоспроизведение

en: Muted
ru_RU: Приглушенный

en: Background Removal
ru_RU: Удаление фона

en: Video WEBM + MOV
ru_RU: Видео ВЕБМ+МОВ

en: 3d model can be rotated
ru_RU: 3d модель можно вращать

en: Icon + Label
ru_RU: Значок + этикетка

en: Label + Icon
ru_RU: Этикетка + икона

en: Only Icon
ru_RU: Только иконка

en: Only Label
ru_RU: Только этикетка

en: Custom Icons Library
ru_RU: Библиотека пользовательских иконок

en: Select Icon
ru_RU: Выбрать иконку

en: Library Icon
ru_RU: Значок библиотеки

en: Select Library Icon
ru_RU: Выберите значок библиотеки

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Bounce
ru_RU: Отскок

en: Flash
ru_RU: Вспышка

en: Rubberband
ru_RU: Резиновая

en: Shake X
ru_RU: Встряхните X

en: Shake Y
ru_RU: Встряхнуть Y

en: Swing
ru_RU: Качание

en: Tada
ru_RU: Тада

en: Wobble
ru_RU: Колебание

en: Jello
ru_RU: Желе

en: Heartbeat
ru_RU: Стук сердца

en: Flip
ru_RU: Переворот

en: Autoplay (seconds)
ru_RU: Автозапуск (секунд)

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Background
ru_RU: Фон

en: Border
ru_RU: Рамка

en: CSS Class
ru_RU: Класс CSS

en: Round
ru_RU: Круглый

en: Square
ru_RU: Квадрат

en: Round (outline)
ru_RU: Круглый (контур)

en: Square (outline)
ru_RU: Квадрат (контур)

en: Tooltip Type
ru_RU: Тип инструментария

en: Custom Text
ru_RU: Пользовательский текст

en: Tooltip Text
ru_RU: Текст подсказки

en: Enable Schedule
ru_RU: Включить расписание

en: Date - From
ru_RU: Дата - От

en: Date - To
ru_RU: Дата начала

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Hour - From
ru_RU: Час - От

en: Hour - To
ru_RU: Час - To

en: APPLY STYLE TO ALL
ru_RU: ПРИМЕНИТЬ СТИЛЬ К ВСЕМ

en: drag the poi to change its position
ru_RU: Перетащите poi, чтобы изменить его положение

en: drag the pointers to move and resize the content
ru_RU: перетащите указатели, чтобы переместить и изменить размер содержимого

en: Perspective
ru_RU: Перспектива

en: Size
ru_RU: Размер

en: Z Order
ru_RU: Z Порядок

en: 3d Transform
ru_RU: 3D Трансформирование

en: ADD POI
ru_RU: ДОБАВИТЬ POI

en: EDIT MARKERS
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ МАРКЕРЫ

en: PREVIEW
ru_RU: ПРЕДПРОСМОТР

en: Add POI
ru_RU: Добавить POI

en: Images (gallery)
ru_RU: Изображения (галерея)

en: Delete POI
ru_RU: Удалить POI

en: Are you sure you want to delete the poi?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить пои?

en: Yes, Delete
ru_RU: Да, удалить

en: Duplicate POI
ru_RU: Дубликат POI

en: Are you sure you want to duplicate the poi?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать poi?

en: Room Target
ru_RU: Целевой номер

en: Yes, Duplicate
ru_RU: Да, дубликат

en: Library Icons
ru_RU: Иконки библиотеки

en: POIs Settings
ru_RU: Настройки POI

en: Are you sure you want to apply these settings to all existing POIs by overwriting them?
ru_RU: Вы уверены, что хотите применить эти настройки ко всем существующим POI, перезапись их?

en: Yes, Apply
ru_RU: Да, примените

en: Search Icon
ru_RU: Иконка поиска

en: Show All
ru_RU: Показать все

en: No results found.
ru_RU: Результатов не найдено.

en: ROOMS
ru_RU: НОМЕРА

en: You cannot create Rooms on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать номера на внешнем виртуальном туре!

en: Bulk room's create
ru_RU: Массовая комната создать

en: Uploading multiple 360-degree panorama JPG/PNG images will automatically create all the rooms.
ru_RU: Загрузка нескольких 360-градусных панорамных изображений JPG/PNG автоматически создаст все номера.

en: Max allowed upload file size:
ru_RU: Макс позволил загрузить размер файла:

en: You have %s remaining uploads!
ru_RU: У вас %s оставшиеся загрузки!

en: Creating Rooms
ru_RU: Создание комнат

en: Do not close this window!
ru_RU: Не закрой это окно!

en: Your "%s" plan has expired! You will not be able to add new content, but only edit existing ones.
ru_RU: Срок действия вашего плана "%s" истек! Вы не сможете добавлять новый контент, а только редактировать существующий.

en: LEADS
ru_RU: Приводит

en: You cannot manage Leads on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете управлять приводит на внешний виртуальный тур!

en: Your "%s" plan not allow to manage Leads!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет управлять приводит!

en: export
ru_RU: экспорт

en: reset
ru_RU: сброс

en: Reset Leads
ru_RU: Перезагрузка лигов

en: Are you sure you want to reset all leads for this virtual tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все интересы для этого виртуального тура?

en: Yes, Reset
ru_RU: Да, перезагрузка

en: PRESENTATION
ru_RU: Презентации

en: You cannot create Presentations on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать презентации во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create Presentations!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет создавать презентации!

en: Manual Presentation
ru_RU: Ручная презентация

en: Automatic Presentation
ru_RU: Автоматическая презентация

en: Video Presentation
ru_RU: Видеопрезентация

en: a recorded video is used as a presentation
ru_RU: записанное видео используется в качестве презентации

en: Youtube/Vimeo Link or upload Video MP4 / Webm
ru_RU: Ссылка на Youtube/Vimeo или загрузка видео MP4/Webm

en: Screencast
ru_RU: Скринкаст

en: 1. Open tour in a new window
ru_RU: 1. Открыть тур в новом окне

en: 2. Click the button Open screencast app
ru_RU: 2. Нажмите кнопку Открыть приложение скринкаста.

en: 3. Record your screen by selecting the open window
ru_RU: 3. Запишите свой экран, выбрав открытое окно

en: 4. Upload the recorded video
ru_RU: 4. Загрузите записанное видео

en: automatic presentation consists of looking around the room by rotating and moving on to the next one
ru_RU: автоматическая презентация состоит из оглядываясь по комнате, вращаясь и переходя к следующему

en: Rotate speed
ru_RU: Скорость вращения

en: -1 to -10 speed clockwise, 1 to 10 speed counterclockwise
ru_RU: -1 до -10 скорость по часовой стрелке, от 1 до 10 скорости против часовой стрелки

en: the manual presentation consists in defining the order, changing the views of the rooms and add possible narrative text
ru_RU: ручная презентация состоит в определении порядка, изменении представлений номеров и добавление возможного повествовательного текста

en: LOADING PRESENTATION ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА ПРЕЗЕНТАЦИЯ ...

en: Room
ru_RU: Номер

en: Wait after change room (ms)
ru_RU: Подождите после смены комнаты (мс)

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Action
ru_RU: Действие

en: Select an action
ru_RU: Выберите действие

en: Change the view
ru_RU: Изменение представления

en: Narrate a text
ru_RU: Рассказать текст

en: Narrate text (Carriage Return to split text into sentences)
ru_RU: Рассказать текст (Возвращение перевозки, чтобы разделить текст на предложения)

en: Wait time after narration (ms)
ru_RU: Подождите время после повествования (мс)

en: Frame the desired view
ru_RU: Кадр желаемого вида

en: Animation duration (ms)
ru_RU: Продолжительность анимации (ms)

en: Wait time after animation (ms)
ru_RU: Подождите время после анимации (мс)

en: Remove Room
ru_RU: Удалить номер

en: Are you sure you want to remove room and all its actions from presentation?
ru_RU: Вы уверены, что хотите убрать комнату и все ее действия из презентации?

en: Yes, Remove
ru_RU: Да, Удалить

en: Remove Action
ru_RU: Убрать действие

en: Are you sure you want to remove action from room's presentation?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить действие из презентации комнаты?

en: 360 VIDEO TOUR
ru_RU: 360 ВИДЕО ТУР

en: You cannot create 360 videos on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать 360 видео во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create 360 videos!
ru_RU: Ваш план "%s" не позволяет создавать 360 видео!

en: CREATE 360 VIDEO
ru_RU: СОЗДАВАЙТЕ 360 ВИДЕО

en: DOWNLOAD
ru_RU: СКАЧАТЬ

en: No 360 video generated for this virtual tour.
ru_RU: Для этого виртуального тура не создано видео 360°.

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select None
ru_RU: Снять выбор

en: click to select / deselect a room - drag to change its order - enter the duration in seconds
ru_RU: нажмите, чтобы выбрать / отменить выбор комнаты - перетащите, чтобы изменить ее порядок - введите продолжительность в секундах

en: Resolution
ru_RU: Разрешение

en: Duration Slide
ru_RU: Слайд продолжительности

en: Set to All
ru_RU: Установить для всех

en: Video Duration
ru_RU: Продолжительность видео

en: audio file must be uploaded into music library.
ru_RU: аудиофайл должен быть загружен в фонотеку.

en: No Audio
ru_RU: Нет звука

en: GENERATE
ru_RU: СГЕНЕРИРОВАТЬ

en: CANCEL
ru_RU: ОТМЕНА

en: Generate 360 video
ru_RU: Создание 360 видео

en: Generation in progress, please wait ... Do not close this window!
ru_RU: Выполняется генерация, пожалуйста, подождите... Не закрывайте это окно!

en: FORMS
ru_RU: Формы

en: You cannot manage Forms on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете управлять формами во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to manage Forms!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет управлять формами!

en: Field
ru_RU: Поле

en: Reset Forms Data
ru_RU: Сброс форм данных

en: Are you sure you want to reset all forms data for this virtual tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все формы данных для этого виртуального тура?

en: ADD ACTION
ru_RU: ДОБАВИТЬ ДЕЙСТВИЕ

en: ADD ROOM
ru_RU: ДОБАВИТЬ КОМНАТУ

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Search Virtual Tour ...
ru_RU: Поиск Виртуальный тур ...

en: EDITOR UI
ru_RU: РЕДАКТОР UI

en: 3D VIEW
ru_RU: 3D ВИД

en: MAPS
ru_RU: КАРТЫ

en: GALLERY
ru_RU: ГАЛЕРЕЯ

en: INFO BOX
ru_RU: ИНФО-БОКС

en: PUBLISH
ru_RU: ОПУБЛИКОВАТЬ

en: Search Map ...
ru_RU: Поиск Карта ...

en: Rooms assigned
ru_RU: Назначенные комнаты

en: markers
ru_RU: Маркеры

en: pois
ru_RU: Poi

en: Content - Link or upload Image
ru_RU: Контент - Ссылка или загрузка изображения

en: Content - Panorama Image
ru_RU: Контент — Панорамное изображение

en: Content - Link or upload Json
ru_RU: Контент - Ссылка или загрузка Json

en: Embedded - Link or upload Image
ru_RU: Встроенный - Ссылка или загрузка изображения

en: Content - Youtube/Vimeo Link or upload Video MP4
ru_RU: Содержимое - Youtube/Vimeo Link или загрузить видео MP4

en: Embedded - Youtube Link or upload Video MP4
ru_RU: Встроенный - Youtube Ссылка или загрузка видео MP4

en: Embedded - upload Video WEBM + MOV
ru_RU: Встроенный - загрузить видео WEBM + MOV

en: Embedded - upload Video MP4 with Chroma background
ru_RU: Встроенная — загрузка видео MP4 с фоном Chroma

en: Content - Audio MP3 Link or upload Audio MP3
ru_RU: Содержимое - Аудио MP3 Ссылка или загрузить аудио MP3

en: Content - Video 360 MP4
ru_RU: Содержание - Видео 360 MP4

en: Embedded - Link
ru_RU: Встроенный - ссылка

en: Embedded - Text
ru_RU: Встроенный — текст

en: Embedded - HTML
ru_RU: Встроенный — HTML

en: Content - Link
ru_RU: Контент - ссылка

en: Content - Link (external)
ru_RU: Содержимое - Ссылка (внешняя)

en: Content - Object 3D
ru_RU: Контент - Объект 3D

en: Embedded - Object 3D
ru_RU: Встроенная — Объект 3D

en: Please select an icon from library
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок из библиотеки

en: Search Room ...
ru_RU: Комната поиска ...

en: DRAG TO CHANGE POSITION
ru_RU: ПЕРЕТАЩИТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПОЗИЦИЮ

en: Panorama image
ru_RU: Панорамное изображение

en: Accepted only images in JPG/PNG format.
ru_RU: Принимаются только изображения в формате JPG/PNG.

en: Panorama video
ru_RU: Панорама видео

en: Accepted only 360 degree videos in MP4 format.
ru_RU: Принято только 360 градусов видео в формате MP4.

en: Initial Image
ru_RU: Исходное изображение

en: The initial image must be the same size as the video stream.
ru_RU: Исходное изображение должно быть того же размера, что и видеопоток.

en: The initial image must be the same size as the lottie file.
ru_RU: Исходное изображение должно быть того же размера, что и файл лотереи.

en: Valid
ru_RU: Действительный

en: Invalid
ru_RU: Недействительный

en: No images in this gallery.
ru_RU: Нет изображений в этой галерее.

en: No files in this media library.
ru_RU: В этой библиотеке мультимедиа нет файлов.

en: No files in this icon library.
ru_RU: В этой библиотеке значков нет файлов.

en: Link (emded)
ru_RU: Ссылка (вставлять)

en: Embed (image)
ru_RU: Встроить (изображение)

en: Embed (slideshow)
ru_RU: Встраивание (слайд-шоу)

en: Embed (video)
ru_RU: Встроить (Видео)

en: Embed (video with transparency)
ru_RU: Встраивание (видео с прозрачностью)

en: Embed (video with background removal)
ru_RU: Embed (видео с удалением фона)

en: Embed (object3d)
ru_RU: Встроить (object3d)

en: Embed (link)
ru_RU: Встроить (ссылка)

en: Embed (text)
ru_RU: Встроить (текст)

en: Embed (html)
ru_RU: Встроить (html)

en: Are you sure you want to delete?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить?

en: File size is too big.
ru_RU: Размер файла слишком велик.

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: All Users
ru_RU: Все пользователи

en: Are you sure? the contents of this element will be lost!
ru_RU: Уверен? содержимое этого элемента будет потеряно!

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Rooms List
ru_RU: Список номеров

en: Creating a New Tour
ru_RU: Создание нового тура

en: Creating the first Room
ru_RU: Создание первой комнаты

en: Creating the second Room
ru_RU: Создание второй комнаты

en: Creating a Marker
ru_RU: Создание маркера

en: Preview the tour
ru_RU: Предварительный просмотр тура

en: Click on the menu item <b>Virtual Tours</b>
ru_RU: Нажмите на пункт меню <b>Virtual Tours.</b>

en: Click on the menu item <b>List Tours</b>
ru_RU: Щелкните пункт меню « <b>Список туров».</b>

en: This is the section to create a tour
ru_RU: Это раздел для создания тура

en: Enter the <b>name</b> of the tour
ru_RU: Введите <b>название</b> тура

en: Click on button <b>Create</b>
ru_RU: Нажмите на кнопку " <b>Создать".</b>

en: Click on the menu item <b>Rooms</b>
ru_RU: Нажмите на пункт меню <b>Комнаты</b>

en: Click on the <b>plus</b> icon
ru_RU: Щелкните значок <b>плюса</b>

en: Enter the <b>name</b> of the room
ru_RU: Введите <b>название</b> комнаты

en: Upload a 360 panorama image for this Room by selecting from the <b>Browse</b> button and then click <b>Upload</b>
ru_RU: Загрузите панорамное изображение для этой комнаты, <b>нажав кнопку «Обзор»</b> и затем нажав « <b>Загрузить».</b>

en: Congratulations, your first room has been created, now create the second one
ru_RU: Поздравляем, ваша первая комната создана, теперь создайте вторую

en: Congratulations, your second room has been created, now let's look at how to create a marker to navigate from one to the other
ru_RU: Поздравляем, ваша вторая комната создана, теперь давайте посмотрим, как создать маркер для перехода от одного к другому.

en: Click on the menu item <b>Markers</b>
ru_RU: Щелкните по пункту меню <b>Маркеры.</b>

en: Select the first room
ru_RU: Выберите первую комнату

en: Drag the view and center the white cursor at the position where you want to add the marker
ru_RU: Перетащите вид и отцентрируйте белый курсор в том месте, где вы хотите добавить маркер.

en: Here you can select the destination room linked to this marker
ru_RU: Здесь вы можете выбрать целевую комнату, связанную с этим маркером.

en: Click the button <b>Add</b> to create the marker
ru_RU: Нажмите кнопку <b>Добавить,</b> чтобы создать маркер.

en: Congratulations, your marker has been created
ru_RU: Поздравляем, ваш маркер создан

en: And finally let's preview the tour you just created. Click on the menu item <b>Preview</b>
ru_RU: И, наконец, давайте посмотрим на только что созданный вами тур. Нажмите на пункт меню <b>Предварительный просмотр.</b>

en: Are you sure you want to exit the tour creation wizard?
ru_RU: Вы уверены, что хотите выйти из мастера создания тура?

en: Are you sure you want to update the preset?
ru_RU: Вы уверены, что хотите обновить пресет?

en: Are you sure you want to delete the preset?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить предустановку?

en: Are you sure you want to apply the preset?
ru_RU: Вы уверены, что хотите применить предустановку?

en: QUICK ADD THIS MARKER
ru_RU: БЫСТРО ДОБАВИТЬ ЭТОТ МАРКЕР

en: ADD THIS MARKER
ru_RU: ДОБАВИТЬ ЭТОТ МАРКЕР

en: List
ru_RU: Список

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: UPDATE IN PROGRESS
ru_RU: ОБНОВЛЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ

en: Not close this window
ru_RU: Не закрыть это окно

en: MUSIC LIBRARY
ru_RU: МУЗЫКАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

en: You cannot use Music Library on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете использовать Музыкальную библиотеку во внешнем виртуальном туре!

en: Room name
ru_RU: Имя комнаты

en: Main Form
ru_RU: Форма обратной связи

en: You cannot edit UI on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете редактировать пользовательский интерфейс во внешнем виртуальном туре!

en: Default Markers Style
ru_RU: Стиль маркеров по умолчанию

en: Default POIs Style
ru_RU: Стиль POI по умолчанию

en: Presets
ru_RU: Предустановки

en: Annotation Title
ru_RU: Название аннотации

en: Annotation Description
ru_RU: Описание аннотации

en: Show Tour Title
ru_RU: Показать название тура

en: Show Audio
ru_RU: Показать аудио

en: Show Fullscreen
ru_RU: Показать полноэкранный режим

en: Show Floorplan
ru_RU: Показать план этажа

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Visible, minimized on Mobile
ru_RU: Видимые, сведенные к минимуму на мобильных устройствах

en: Visible, minimized on Desktop and Mobile
ru_RU: Видимые, сведенные к минимуму на настольных и мобильных

en: Visible, opened
ru_RU: Видимый, открытый

en: Visible, no minimap
ru_RU: Видимый, без мини-карты

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Top Left
ru_RU: Верхний левый

en: Top Right
ru_RU: Вверху справа

en: Show Map
ru_RU: Показать карту

en: Visible, minimized
ru_RU: Видимые, сведенные к минимуму

en: Show Rooms List Menu
ru_RU: Показать меню списка комнат

en: Autoclose
ru_RU: Автозакрытие

en: automatically closes the rooms list menu when you click on any item in it
ru_RU: автоматически закрывает меню списка комнат при нажатии на любой элемент в нем

en: automatically closes the menu when you click on any item in it
ru_RU: автоматически закрывает меню при нажатии на любой пункт в нем

en: Show Annotations
ru_RU: Показать аннотации

en: Show Logo
ru_RU: Показать логотип

en: Height
ru_RU: Высота

en: Show Nav Control
ru_RU: Показать элемент управления навигацией

en: Voice Commands
ru_RU: Голосовые команды

en: Enabled, paused
ru_RU: Включено, приостановлено

en: Enabled, autostart
ru_RU: Включено, автостарт

en: Show Custom
ru_RU: Показать на заказ

en: Show Info
ru_RU: Показать информацию

en: Show 3D View
ru_RU: Показать 3D вид

en: Show Gallery
ru_RU: Показать галерею

en: Show Compass
ru_RU: Показать компас

en: Show Whatsapp
ru_RU: Показать WhatsApp

en: Show Facebook Messenger
ru_RU: Показать Facebook Messenger

en: Arrows Prev/Next
ru_RU: Стрелки Прев/Следующий

en: Enabled, Mobile and Desktop
ru_RU: Включено, мобильное и настольное

en: Enabled, only Desktop
ru_RU: Включено, только рабочий стол

en: Arrows Room's List Slider
ru_RU: Ползунок списка комнат со стрелками

en: Visible, Go to Room
ru_RU: Видно, перейти в комнату

en: Visible, Scroll
ru_RU: Видимый, Прокрутка

en: Show Room's List Slider
ru_RU: Список слайдер шоу-комнаты

en: automatically closes the room's list slider when you click on any item in it
ru_RU: автоматически закрывает ползунок списка комнаты при нажатии на любой элемент в нем

en: Show Icons toggle
ru_RU: Показать иконки переключатель

en: Show Auto Rotation toggle
ru_RU: Показать переключатель автоматического поворота

en: Show Device Orientation
ru_RU: Показать ориентацию устройства

en: Visible, disabled
ru_RU: Видимый, отключенный

en: Visible, enabled
ru_RU: Видимый, включенный

en: Drag Enabled when Device Orientation On
ru_RU: Перетаскивание включено, когда ориентация устройства включена

en: Show Web VR
ru_RU: Показать веб VR

en: Visible
ru_RU: Видимый

en: Visible, autostart
ru_RU: Видимый, автостарт

en: Show Share
ru_RU: Показать блок "поделиться"

en: Visible, share tour
ru_RU: Видно, поделиться туром

en: Visible, share current position
ru_RU: Видно, поделиться текущей позицией

en: Show Main Form
ru_RU: Показать основную форму

en: Show Meeting
ru_RU: Показать встречу

en: Enabled, opened
ru_RU: Включено, открыто

en: Show Live Session
ru_RU: Показать живую сессию

en: Icon + Room's Name
ru_RU: Икона и имя комнаты

en: Room's Name + Icon
ru_RU: Имя комнаты и икона

en: Only Room's Name
ru_RU: Только имя комнаты

en: Preview Room
ru_RU: Предварительный просмотр номера

en: Target Room's Name
ru_RU: Только имя комнаты

en: Target Room's Preview (Rounded)
ru_RU: Предварительный просмотр целевой комнаты (округленный)

en: Target Room's Preview (Squared)
ru_RU: Предварительный просмотр целевой комнаты (квадрат)

en: Target Room's Preview (Rectangular)
ru_RU: Предварительный просмотр целевой комнаты (прямоугольный)

en: ROOM NAME
ru_RU: НАЗВАНИЕ КОМНАТЫ

en: Apply to all
ru_RU: Применить ко всему

en: POI LABEL
ru_RU: ЭТИКЕТКА POI

en: Markers Settings
ru_RU: Настройки маркеров

en: Are you sure you want to apply these settings to all existing markers by overwriting them?
ru_RU: Вы уверены, что хотите применить эти настройки ко всем существующим маркерам, перезапись их?

en: Add new preset
ru_RU: Добавить новый сценарий

en: Public
ru_RU: Публичный

en: ADD / UPDATE
ru_RU: ДОБАВИТЬ / ОБНОВИТЬ

en: APPLY PRESET
ru_RU: Применить пресет

en: Icon Position
ru_RU: Позиция иконки

en: Icon Button - Left
ru_RU: Кнопка со значком - левая

en: Icon Button - Center
ru_RU: Кнопка со значком - Центр

en: Icon Button - Right
ru_RU: Кнопка со значком - вправо

en: Menu Item
ru_RU: Пункт меню

en: Main Color
ru_RU: Основной цвет

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Icon Main Color
ru_RU: Основной цвет значка

en: Hover Color
ru_RU: Цвет при наведении

en: Icon Hover Color
ru_RU: Цвет иконки при наведении

en: Only mp4 files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы mp4.

en: File not provided.
ru_RU: Файл не предоставлен.

en: Only jpg,png,gif,webp files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы jpg, png, gif, webp.

en: month
ru_RU: месяц

en: year
ru_RU: год

en: months
ru_RU: месяцев

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Username already registered!
ru_RU: Имя пользователя уже зарегистрировано!

en: E-mail already registered!
ru_RU: Электронная почта уже зарегистрирована!

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Only jpg,png,gif files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы jpg,png,gif.

en: Mp4 Video
ru_RU: Mp4 видео

en: Only jpg,png,webp files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы jpg, png, webp.

en: Error, retry later
ru_RU: Ошибка, повторить позже

en: Invalid verification code
ru_RU: არასწორი ვერიფიკაციის კოდი

en: today
ru_RU: сегодня

en: day
ru_RU: день

en: days
ru_RU: дней

en: Only mp3 files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы mp3.

en: Only jpg,png files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы jpg,png.

en: Only gltf,glb,usdz files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы gltf,glb,usdz.

en: edit
ru_RU: изменить

en: delete
ru_RU: удалить

en: An error has occurred, please try again later
ru_RU: Произошла ошибка, повторите попытку позже

en: Changed plan
ru_RU: Измененный план

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Old Plan
ru_RU: Старый план

en: New Plan
ru_RU: Новый план

en: Only zip files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только zip-файлы.

en: Only json files are supported.
ru_RU: Поддерживаются только файлы json.

en: duplicated
ru_RU: дублируется

en: New registered user
ru_RU: Новый зарегистрированный пользователь

en: Plan
ru_RU: План

en: Expires on
ru_RU: Истекает

en: Lead
ru_RU: Лид

en: New tour created
ru_RU: Новый тур создан

en: Tour
ru_RU: Тур

en: Retry.
ru_RU: Повторить.

en: E-mail address already in use!
ru_RU: Адрес электронной почты уже используется!

en: Error, retry later!
ru_RU: Ошибка, повторить позже!

en: Cancelled plan
ru_RU: Отмененный план

en: Expired
ru_RU: Истекший

en: USERS
ru_RU: Пользователей

en: User's Role Permissions
ru_RU: Разрешения на роль пользователя

en: ADMINISTRATOR
ru_RU: АДМИНИСТРАТОР

en: manage users | manage plans | manage tours of all users
ru_RU: управлять пользователями | управлять планами | управлять турами всех пользователей

en: EDITOR
ru_RU: Редактор

en: they only manage the tours that are associated with them
ru_RU: они управляют только турами, которые связаны с ними

en: CUSTOMER
ru_RU: Клиентов

en: they only manage their own tours with restrictions based on the plan subscribed
ru_RU: они управляют только собственными турами с ограничениями, основанными на подписанном плане

en: ADD USER
ru_RU: ДОБАВЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

en: Role
ru_RU: Роль

en: Registration Date
ru_RU: Дата регистрации

en: Expires in
ru_RU: Истекает в

en: Active
ru_RU: Активный

en: New User
ru_RU: Новый пользователь

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: PRODUCTS
ru_RU: ПРОДУКТЫ

en: You cannot manage products on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете управлять продуктами во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to manage Products!
ru_RU: Ваш план "%s" не позволяет управлять Продуктами!

en: Price
ru_RU: Цена

en: you can change the currency in the shop tab of the tour settings
ru_RU: Вы можете поменять валюту во вкладке магазина в настройках тура

en: EDIT SHOWCASE
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ ВИТРИНУ

en: Details
ru_RU: Детали

en: Friendly URL
ru_RU: Дружественный URL

en: Custom HTML Header
ru_RU: Пользовательский HTML заголовок

en: Custom HTML Footer
ru_RU: Пользовательский HTML Футер

en: DELETE IMAGE
ru_RU: УДАЛИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

en: Banner image
ru_RU: Изображение баннера

en: Upload Banner Image
ru_RU: Обновить изображение баннера

en: Assigned Virtual Tours
ru_RU: Назначенные виртуальные туры

en: Viewer
ru_RU: Просмотрщик

en: Landing
ru_RU: Лендинг

en: Share & Embed
ru_RU: Поделиться и встроить

en: Showcase Link
ru_RU: Витрина ссылка

en: Showcase Friendly Url Link
ru_RU: Витрина Дружественные Url ссылка

en: Showcase Embed Code
ru_RU: Витрина Встраиваемый код

en: Custom Showcase CSS
ru_RU: Пользовательский CSS витрины

en: Delete Showcase
ru_RU: Удалить Витрина

en: Are you sure you want to delete the showcase?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить витрину?

en: QR Code
ru_RU: QR Код

en: EDIT ADVERTISEMENT
ru_RU: РЕКЛАМА РЕДАКТИРОВАНИЯ

en: Call to Action Link
ru_RU: Ссылка на призыв к действию

en: Skippable after
ru_RU: Пропускается после

en: enter -1 to wait for the video to end
ru_RU: введите -1, чтобы дождаться окончания видео

en: Automatically assigns to new virtual tours
ru_RU: Автоматически назначает новые виртуальные туры

en: DELETE VIDEO
ru_RU: УДАЛИТЬ ВИДЕО

en: Assigned Plans
ru_RU: Назначенные планы

en: Delete Advertisement
ru_RU: Удалить рекламу

en: Are you sure you want to delete the advertisement?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить рекламу?

en: EDIT PROFILE
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ

en: Please complete your profile with the required fields (*) before continuing to use the application.
ru_RU: Пожалуйста, заполномоть свой профиль с требуемыми полями (я), прежде чем продолжать использовать приложение.

en: Personal Informations
ru_RU: Личная информация

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Company
ru_RU: Компания

en: Tax Id
ru_RU: Налоговый идентификатор

en: Address
ru_RU: Адрес

en: City
ru_RU: Город

en: State / Province / Region
ru_RU: Штат / Провинция / Регион

en: Zip / Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Country
ru_RU: Страна

en: Select country
ru_RU: Выберите страну

en: Telephone
ru_RU: Телефон

en: SAVE AND CONTINUE
ru_RU: СОХРАНИТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ

en: Account
ru_RU: Аккаунт

en: CHANGE
ru_RU: ИЗМЕНЕНИЯ

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: UPLOAD
ru_RU: ЗАГРУЗИТЬ

en: CREATE
ru_RU: СОЗДАТЬ

en: Change Password
ru_RU: Изменить пароль

en: VIRTUAL TOURS
ru_RU: ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ

en: External
ru_RU: Внешний

en: Sample
ru_RU: Пример

en: includes sample data in this tour
ru_RU: включает образцы данных в этот тур

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Import
ru_RU: Импорт

en: You have reached the maximum number of Virtual Tours allowed from your plan!
ru_RU: Вы достигли максимального количества виртуальных туров, разрешенных из вашего плана!

en: LOADING VIRTUAL TOURS ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА ВИРТУАЛЬНЫХ ТУРОВ ...

en: Delete Virtual Tour
ru_RU: Удалить виртуальный тур

en: Are you sure you want to delete the entire virtual tour, included rooms, markers, pois and map?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить весь виртуальный тур, включенный номера, маркеры, уравновешенность и карту?

en: Duplicate Virtual Tour
ru_RU: Дубликат виртуального тура

en: Are you sure you want to duplicate the entire virtual tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать весь виртуальный тур?

en: Info Box
ru_RU: Информационный Бокс

en: Maps
ru_RU: Карты

en: Products
ru_RU: Товары

en: Markers
ru_RU: Маркеры

en: Download Virtual Tour
ru_RU: Скачать виртуальный тур

en: Are you sure you want to download the virtual tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите скачать виртуальный тур?

en: You cannot download virtual tour from this demo server
ru_RU: Вы не можете скачать виртуальный тур с этого демонстрационного сервера

en: Standalone
ru_RU: Автономный

en: Importable
ru_RU: Импортируемый

en: New Virtual Tour
ru_RU: Новый виртуальный тур

en: Are you sure you want to create a tour containing sample data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите создать тур, содержащий выборочных данных?

en: Yes, Create
ru_RU: Да, Создать

en: Import Virtual Tour
ru_RU: Импорт виртуального тура

en: Zip File
ru_RU: Zip-файл

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: EDIT USER
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

en: CHANGE PASSWORD
ru_RU: СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ

en: Active (expiring)
ru_RU: Активный (истекает)

en: Invalid payment
ru_RU: Недействительный платеж

en: Current Plan
ru_RU: Текущий план

en: Manual Expiration Date
ru_RU: Ручная дата истечения срока действия

en: set expiration date manually (leave empty for automatic)
ru_RU: установить срок годности вручную (оставить пустым для автоматического)

en: Manual Expiration Time
ru_RU: Время истечения срока действия вручную

en: set expiration time manually (leave empty for automatic)
ru_RU: установить время экспирации вручную (оставить пустым для автоматического)

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Disk Space Used
ru_RU: Используемое дисковое пространство

en: analyze
ru_RU: анализировать

en: Uploaded Files Size
ru_RU: Размер загружаемых файлов

en: Virtual Tours
ru_RU: Виртуальные туры

en: Assign
ru_RU: Назначить

en: Edit Tour
ru_RU: Редактировать тур

en: Editor UI
ru_RU: Редактор пользовательского интерфейса

en: Create Rooms
ru_RU: Создание комнат

en: Edit Rooms
ru_RU: Редактировать номер

en: Delete Rooms
ru_RU: Удаление комнат

en: Create Markers
ru_RU: Создание маркеров

en: Edit Markers
ru_RU: Редактирование маркеров

en: Delete Markers
ru_RU: Удаление маркеров

en: Create POIs
ru_RU: Создание POI

en: Edit POIs
ru_RU: Редактирование POI

en: Delete POIs
ru_RU: Удаление POI

en: Create Maps
ru_RU: Создание карт

en: Edit Maps
ru_RU: Редактирование карт

en: Delete Maps
ru_RU: Удаление карт

en: Icons Library
ru_RU: Библиотека иконок

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Leads
ru_RU: Лиды

en: Shop
ru_RU: Магазин

en: 360 Video
ru_RU: 360 видео

en: Delete User
ru_RU: Удалить пользователя

en: Are you sure you want to delete the user?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить пользователя?

en: Attention: all the virtual tours assigned to this user will be deleted!!!
ru_RU: Внимание: все виртуальные туры, назначенные этому пользователю, будут удалены!!!

en: Loading landing page content ...
ru_RU: Загрузка содержимого посадочной страницы ...

en: Saving landing page content ... Do not close this window!
ru_RU: Сохранение содержания посадочной страницы ... Не закрой это окно!

en: Loading info content ...
ru_RU: Загрузка информационного контента ...

en: Saving info content ... Do not close this window!
ru_RU: Сохранение информационного контента ... Не закрой это окно!

en: Your "%s" plan not allow to create Showcases!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяют создавать Витрины!

en: SHOWCASES
ru_RU: Витрины

en: Images List
ru_RU: Список изображений

en: drag images to change order
ru_RU: перетащите изображения, чтобы изменить порядок

en: Loading images ...
ru_RU: Загрузка изображений ...

en: Welcome to %s configuration panel, where you can create your virtual tours in a few simple steps.
ru_RU: Добро пожаловать %s панели конфигурации, где вы можете создать свои виртуальные туры в несколько простых шагов.

en: DASHBOARD
ru_RU: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: START TOUR CREATION WIZARD
ru_RU: НАЧНИТЕ МАСТЕР СОЗДАНИЯ ТУРА

en: Total Visitors
ru_RU: Всего посетителей

en: Online Visitors
ru_RU: Онлайн-посетители

en: Visitors N.
ru_RU: Посетители Н.

en: No virtual tours created yet. Go to %s and create a new one!
ru_RU: Виртуальных туров пока не создано. Перейти %s и создать новый!

en: Status
ru_RU: Статус

en: Current status
ru_RU: Текущий статус

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Deactivated
ru_RU: Деактивирован

en: DEACTIVATE
ru_RU: ДЕАКТИВИРОВАТЬ

en: ACTIVATE
ru_RU: АКТИВИРОВАТЬ

en: SET FRIENDLY URL
ru_RU: УСТАНОВИТЬ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ URL

en: Password Protection
ru_RU: Защита паролей

en: leave empty to disable password protection
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы отключить защиту паролем

en: Expiring Dates
ru_RU: Сроки истечения срока действия

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Redirect URL if < Start Date
ru_RU: Перенаправить URL, если < дата начала

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: Redirect URL if > End Date
ru_RU: Перенаправить URL, если > дата окончания

en: SET EXPIRING DATES
ru_RU: УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ГОДНОСТИ

en: Viewer Link
ru_RU: Ссылка на зрителя

en: Viewer Friendly Url Link
ru_RU: Зритель Дружественные Url ссылка

en: Viewer Embed Code
ru_RU: Зритель Встраивает код

en: Landing Link
ru_RU: Посадка ссылка

en: Landing Friendly Url Link
ru_RU: Посадка Дружественные Url ссылка

en: Landing Embed Code
ru_RU: Посадочный код встраиваемых

en: API Sample Code
ru_RU: Пример кода API

en: You cannot create Maps on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать Карты во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create Maps!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет создавать карты!

en: CREATE NEW MAP
ru_RU: СОЗДАНИЕ НОВОЙ КАРТЫ

en: BULK
ru_RU: Массового

en: LOADING MAPS ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА КАРТЫ ...

en: New Map
ru_RU: Новая карта

en: Map Type
ru_RU: Тип карти

en: Floorplan (image)
ru_RU: План этажа (изображение)

en: Map image
ru_RU: Снимок карты

en: Upload Map Image
ru_RU: Загрузить изображение карты

en: Delete Map
ru_RU: Удалить карту

en: Are you sure you want to delete the entire map and all the points?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить всю карту и все точки?

en: DEMO MODE
ru_RU: ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ

en: ADD / SAVE features are disabled.
ru_RU: Функции ДОБАВИТЬ/СОХРАНИТЬ отключены.

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: List Tours
ru_RU: Список туров

en: 360 Video Tour
ru_RU: 360 видеотур

en: Media
ru_RU: Медиа

en: Advertisements
ru_RU: Реклама

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Showcases
ru_RU: Витрины

en: Collected Data
ru_RU: Собранные данные

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Plans
ru_RU: Планы

en: Your "%s" plan not allow to view Statistics!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет просматривать статистику!

en: STATISTICS
ru_RU: СТАТИСТИКА

en: Unique
ru_RU: Уникальный

en: Virtual Tour Accesses
ru_RU: Виртуальный тур Доступы

en: Rooms Accesses
ru_RU: Доступ к комнатам

en: Rooms Permanence (seconds)
ru_RU: Комнаты Перманентность (секунды)

en: POI views
ru_RU: Виды POI

en: Reset Statistics
ru_RU: Статистика сброса

en: Are you sure you want to reset all statistics for this virtual tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить всю статистику для этого виртуального тура?

en: EDIT MAP
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ КАРТУ

en: Point Color
ru_RU: Цвет точки

en: Point Size
ru_RU: Размер шрифта

en: North
ru_RU: Северный

en: Width (Desktop)
ru_RU: Ширина (рабочий стол)

en: Width (Mobile)
ru_RU: Ширина (Мобильный)

en: Info - Link
ru_RU: Информация - Ссылка

en: displays an information button on the floorplan that calls this link
ru_RU: отображает информационную кнопку на плане этажа, которая вызывает эту ссылку

en: Info - Open in
ru_RU: Информация - Открыть в

en: New Window
ru_RU: Новое окно

en: Default Room
ru_RU: Номер по умолчанию

en: when you change floorplan this room will be displayed automatically
ru_RU: при изменении плана эта комната будет отображаться автоматически

en: Zoom Level
ru_RU: Уровень масштабирования

en: initial map zoom level (lower 1 - higher 20)
ru_RU: начальный уровень масштабирования карты (ниже 1 - выше 20)

en: Fit all points
ru_RU: Подходит для всех точек

en: Zoom to Point
ru_RU: Увеличить до точки

en: when the point is clicked, the map is zoomed in on it
ru_RU: когда точка нажата, карта увеличена на нем

en: Default view
ru_RU: Вид по умолчанию

en: Street
ru_RU: Улица

en: Satellite
ru_RU: Спутник

en: Map Image
ru_RU: Изображение карты

en: click on point to edit, drag to change position
ru_RU: нажмите на точку, чтобы редактировать, перетащите, чтобы изменить позицию

en: Loading map image
ru_RU: Загрузка изображения карты

en: Map Point
ru_RU: Карта-Пойнт

en: Select point from map or add a new one
ru_RU: Выберите точку с карты или добавьте новую

en: AUTO SAVE
ru_RU: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОХРАНЕНИЕ

en: New Map Point
ru_RU: Новая карта-пойнт

en: Select Room
ru_RU: Выбрать номер

en: Delete Map Point
ru_RU: Удалить карту точки

en: Are you sure you want to delete the map point?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить точку карты?

en: Please enter a valid purchase code to continue using the application.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный код покупки, чтобы продолжить использование приложения.

en: LICENSE
ru_RU: Лицензия

en: GENERAL
ru_RU: ОСНОВНЫЕ

en: STYLE
ru_RU: СТИЛЬ

en: VOICE COMMANDS
ru_RU: ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ

en: CATEGORIES
ru_RU: КАТЕГОРИИ

en: MAIL
ru_RU: MAIN

en: NOTIFICATIONS
ru_RU: УВЕДОМЛЕНИЯ

en: SOCIAL
ru_RU: СОЦСЕТИ

en: REGISTRATION
ru_RU: РЕГИСТРАЦИЯ

en: PAYMENTS
ru_RU: ПЛАТЕЖИ

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Purchase Code
ru_RU: Код покупки

en: Where i can find it?
ru_RU: Где я могу его найти?

en: CHECK
ru_RU: Проверьте

en: Misc
ru_RU: Разное

en: Contact E-Mail
ru_RU: контакт электронной почты

en: Enable External Tours
ru_RU: Включить внешние туры

en: Enable Tour Creation Wizard
ru_RU: Включить мастер создания тура

en: Help Link
ru_RU: Ссылка справки

en: Friendly Urls Blacklist
ru_RU: Дружественные Urls Черный список

en: Enter friendly urls separated by comma
ru_RU: Введите дружественные URL-адреса, разделенные запятой

en: Street Url
ru_RU: Улица Урл

en: Street Subdomain
ru_RU: Улица Субдомен

en: Street Max Zoom
ru_RU: Улица Макс Увеличить

en: Satellite Url
ru_RU: Спутниковый Урл

en: Satellite Subdomain
ru_RU: Спутниковый субдомен

en: Satellite Max Zoom
ru_RU: Спутниковый Макс Увеличить

en: Server Host
ru_RU: Хост сервера

en: Server Port
ru_RU: Порт сервера

en: Server Path
ru_RU: Путь сервера

en: Host
ru_RU: Хост

en: Port
ru_RU: Порт

en: Server Domain
ru_RU: Серверный домен

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Virtual Tour
ru_RU: Виртуальный тур

en: virtual tour used as template when create a new one
ru_RU: виртуальный тур, используемый в качестве шаблона при создании нового

en: virtual tour used as sample data
ru_RU: виртуальный тур, используемый в качестве образца данных

en: Included (SVT demo)
ru_RU: Включено (демонстрация SVT)

en: Enable Screencast
ru_RU: Включить скринкаст

en: Url Screencast App
ru_RU: URL-адрес приложения для скринкаста

en: link to the screencast web app that allows you to record your screen
ru_RU: ссылка на веб-приложение скринкаста, которое позволяет вам записывать свой экран

en: Multiresolution
ru_RU: Включить мультирешение

en: Local
ru_RU: Локальный

en: External URL
ru_RU: Внешний URL

en: Multi resolution check
ru_RU: Проверка с разрешением multi

en: check if your system can generate multi resolution panoramas
ru_RU: проверьте, может ли ваша система создавать панорамы с несколькими разрешениями

en: Check Requirements
ru_RU: Проверить требования

en: Localization
ru_RU: Локализация

en: Translation Type
ru_RU: Тип перевода

en: Languages Enabled
ru_RU: Языки включены

en: items selected
ru_RU: выбранные элементы

en: Deselect All
ru_RU: Очистить все

en: Nothing selected
ru_RU: Ничего не выбрано

en: No results matched
ru_RU: Нет результатов

en: Branding
ru_RU: Брендинг

en: Application Name
ru_RU: Название приложения

en: Theme Color
ru_RU: Цвет темы

en: Font Backend
ru_RU: Шрифтовая серверная часть

en: Welcome Message
ru_RU: Приветственное сообщение

en: leave empty for default welcome message
ru_RU: оставьте пустым приветственное сообщение по умолчанию

en: Logo Small
ru_RU: Логотип Маленький

en: Login image
ru_RU: Войти в систему изображения

en: Upload Login Image
ru_RU: Загрузить изображение входа

en: Registration image
ru_RU: Регистрационное изображение

en: Upload Registration Image
ru_RU: Загрузить регистрационное изображение

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Name Item 1
ru_RU: Наименование Элемент 1

en: Content Item 1
ru_RU: Содержание Элемент 1

en: insert a textual content or a link to an external site
ru_RU: Вставка текстового содержимого или ссылки на внешний сайт

en: Name Item 2
ru_RU: Наименование Элемент 2

en: Content Item 2
ru_RU: Содержание Элемент 2

en: Name Item 3
ru_RU: Наименование Элемент 3

en: Content Item 3
ru_RU: Содержание Элемент 3

en: Custom Viewer CSS
ru_RU: Пользовательский зритель CSS

en: General (affects all virtual tours)
ru_RU: Общие (влияет на все виртуальные туры)

en: Custom Backend CSS
ru_RU: Пользовательский бэкэнд CSS

en: Custom Viewer JS
ru_RU: Пользовательский зритель JS

en: Mail Server Settings
ru_RU: Настройки почтовых серверов

en: SMTP Server
ru_RU: SMTP Сервер

en: SMTP Port
ru_RU: SMTP порт

en: SMTP Secure
ru_RU: SMTP безопасность

en: SMTP Auth
ru_RU: SMTP Авт.

en: SMTP Auth - Username
ru_RU: SMTP Auth - Имя пользователя

en: SMTP Auth - Password
ru_RU: SMTP Auth - Пароль

en: From E-Mail
ru_RU: Эл.адрес отправителя

en: From Name
ru_RU: Имя отправителя

en: VALIDATE MAIL SETTINGS
ru_RU: ПРОВЕРКА НАСТРОЕК ПОЧТЫ

en: Mail Texts
ru_RU: Почтовые тексты

en: Activation mail - Subject
ru_RU: Активация почты - Тема

en: Activation mail - Body
ru_RU: Активация почты - Тело

en: mandatory variables in the mail text:
ru_RU: обязательные переменные в тексте почты:

en: Forgot password mail - Subject
ru_RU: Забыли пароль почты - Тема

en: Forgot password mail - Body
ru_RU: Забыли пароль почты - Тело

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Cron Job
ru_RU: Планировщик Заданий

en: you have to run this php script as a cronjob every minute on your server for notifications requiring it to work
ru_RU: вам нужно запускать этот php-скрипт как cronjob каждую минуту на вашем сервере для уведомлений, требующих его работы

en: Require Cron
ru_RU: Требовать крон

en: A new user is registered
ru_RU: Зарегистрирован новый пользователь

en: The Plan has expired
ru_RU: Срок действия плана истек

en: The Plan is changed
ru_RU: План изменен

en: The Plan is canceled
ru_RU: План отменен

en: A Tour is created
ru_RU: Тур создан

en: Social Integration
ru_RU: Социальная интеграция

en: To make the integration with social providers work, you need to create login applications and retrieve credentials in their respective developer panels. Where required, enter the following parameters to enable the integrations.
ru_RU: Чтобы интеграция с социальными провайдерами работала, необходимо создать логин-приложения и получить учетные данные в соответствующих панелях разработчиков. В случае необходимости введите следующие параметры, позволяющие интеграцию.

en: Callback Url
ru_RU: Обратный звонок Url

en: Whitelist Domain
ru_RU: Белый список домена

en: Google - Enable
ru_RU: Google - Включить

en: Google - Secret
ru_RU: Google - Секрет

en: Facebook - Enable
ru_RU: Facebook - Включить

en: Facebook - Secret
ru_RU: Facebook - Секрет

en: Twitter - Enable
ru_RU: Твиттер - Включить

en: Twitter - Id
ru_RU: Твиттер - Id

en: Twitter - Secret
ru_RU: Twitter - Секрет

en: Registration Settings
ru_RU: Настройки регистрации

en: enables registration form for users
ru_RU: позволяет регистрационную форму для пользователей

en: Validate Email
ru_RU: Подтвердить адрес электронной почты

en: send an email to new users to validate their account
ru_RU: отправить электронное письмо новым пользователям для проверки их учетной записи

en: Change Plan
ru_RU: Сменить подписку

en: enables change plan for users
ru_RU: позволяет изменить план для пользователей

en: Default Plan
ru_RU: План по умолчанию

en: default plan assigned to new registered users
ru_RU: План по умолчанию, назначенный новым зарегистрированным пользователям

en: Mandatory
ru_RU: Обязательное

en: enable this payment method (you need to initialize first)
ru_RU: включить этот способ оплаты (сначала необходимо инициализировать)

en: Public API Key
ru_RU: Открытый ключ API

en: Secret API Key
ru_RU: Секретный ключ API

en: Initialize
ru_RU: Обновить

en: if not selected, use the paypal sandbox for testing
ru_RU: если не выбрано, используйте песочницу PayPal для тестирования

en: Client Id
ru_RU: ID клиента

en: Client Secret
ru_RU: Секрет клиента

en: if you change from sandbox to live check that you have entered your live API credentials, check Live and Initialize again
ru_RU: если вы переходите с песочницы на живую, убедитесь, что вы ввели свои учетные данные для живого API, снова установите флажок «Жить» и «Инициализировать».

en: Voice commands works with all browsers that implement the Speech Recognition interface of the Web Speech API.
ru_RU: Голосовые команды работают со всеми браузерами, которые реализуют интерфейс распознавания речи API Web Speech.

en: Enter language code
ru_RU: Введите языковой код

en: Languages Supported
ru_RU: Поддерживаемые языки

en: Commands
ru_RU: Команды

en: Welcome message
ru_RU: Приветственное сообщение

en: Listening message
ru_RU: Прослушивание сообщения

en: Error message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: Help command
ru_RU: Команда справки

en: show help message
ru_RU: показать сообщение справки

en: Help response
ru_RU: Справка в ответ

en: Next command
ru_RU: Следующая команда

en: go to next room
ru_RU: перейти в следующую комнату

en: Next response
ru_RU: Следующий ответ

en: Previous command
ru_RU: Предыдущая команда

en: go to previous room
ru_RU: перейти в предыдущую комнату

en: Previous response
ru_RU: Предыдущий ответ

en: Left command
ru_RU: Левая команда

en: looking left
ru_RU: глядя влево

en: Left response
ru_RU: Левый ответ

en: Right command
ru_RU: Правильная команда

en: looking right
ru_RU: глядя вправо

en: Right response
ru_RU: Правильный ответ

en: Up command
ru_RU: Вверх по команде

en: looking up
ru_RU: глядя вверх

en: Up response
ru_RU: Вверх ответ

en: Down command
ru_RU: Вниз по команде

en: looking down
ru_RU: глядя вниз

en: Down response
ru_RU: Вниз ответ

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Actions
ru_RU: Действия

en: new category
ru_RU: новая категория

en: Delete Category
ru_RU: Удалить категорию

en: Are you sure you want to delete this category?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту категорию?

en: Initializing and synchronizing changes ...
ru_RU: Инициализация и синхронизация изменений ...

en: Supported Languages
ru_RU: Поддерживаемые Языки

en: Choose
ru_RU: Выбрать

en: LANDING
ru_RU: Посадки

en: Your "%s" plan not allow to create Landing Pages!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет создавать Страницы посадки!

en: MARKERS
ru_RU: Маркеры

en: You cannot create Markers on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создавать маркеры во внешнем виртуальном туре!

en: You have reached the maximum number of Markers allowed from your plan!
ru_RU: Вы достигли максимального количества маркеров, разрешенных из вашего плана!

en: GO TO
ru_RU: ИДТИ К

en: LookAt
ru_RU: СмотретьАт

en: moves the view in the direction of the clicked marker
ru_RU: перемещает представление в направлении маркера щелчка

en: Override Initial Position
ru_RU: Переопределить исходное положение

en: Drag the view to set the starting position belongs to this marker. Only works if 'Same Azimuth' is disabled.
ru_RU: Перетащите представление, чтобы установить исходное положение принадлежит этому маркеру. Работает только в том случае, если "Тот же Азимут" отключен.

en: drag the marker to change its position
ru_RU: Перетащите маркер, чтобы изменить его положение

en: ADD MARKER
ru_RU: ДОБАВИТЬ МАРКЕР

en: EDIT POIs
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ POI

en: Add Marker
ru_RU: Добавить Маркер

en: Delete Marker
ru_RU: Удалить метку

en: Are you sure you want to delete the marker?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить маркер?

en: ROOMS LIST
ru_RU: СПИСОК НОМЕРОВ

en: Drag and drop rooms into categories or up/down to change its order
ru_RU: Перетащите и падение номера в категории или вверх / вниз, чтобы изменить свой порядок

en: LOADING MENU LIST ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА СПИСОК МЕНЮ ...

en: No icons in this library.
ru_RU: В этой библиотеке нет иконок.

en: administrator
ru_RU: администратор

en: There's a problem with your payment details. Please update your card by clicking here.
ru_RU: У вас проблема с платежными реквизитами. Пожалуйста, обновите свою карту, нажав здесь.

en: Actual payment method:
ru_RU: Метод фактической оплаты:

en: Redirecting to payment setup page ...
ru_RU: Перенаправление на страницу настройки платежей ...

en: UPGRADE
ru_RU: ОБНОВИТЬ

en: Version Check
ru_RU: Проверка версии

en: Current Version
ru_RU: Текущая версия

en: Latest Version
ru_RU: Последняя версия

en: Changelog
ru_RU: Изменения

en: Download and Update
ru_RU: Загрузка и обновление

en: Can't upgrade, please enable php zip extension.
ru_RU: Не удаемся обновить, пожалуйста, включите расширение php zip.

en: Be sure to perform a full manual backup of your current files and database before upgrading.
ru_RU: Перед обновлением обязательно выполните полное ручное резервное копирование текущих файлов и базы данных.

en: I made the backup, continue
ru_RU: Я сделал резервную копию, продолжить

en: UPGRADE NOW!
ru_RU: ОБНОВИТЕ СЕЙЧАС!

en: click upgrade now to start
ru_RU: Нажмите кнопку Обновить сейчас, чтобы начать

en: downloading ...
ru_RU: Загрузки...

en: error, please retry
ru_RU: ошибка, повторите попытку

en: installing ... do not close this window!
ru_RU: Установка... не закрывайте это окно!

en: upgrade completed successfully, you will now be logged out in 5 seconds
ru_RU: Обновление успешно завершено, теперь вы выйдете из системы через 5 секунд

en: checking license
ru_RU: проверка лицензии

en: invalid license, unable to update
ru_RU: недействительная лицензия, невозможно обновить

en: You have reached your quota limit of %s! Please update your plan or delete some contents.
ru_RU: Вы достигли предела квоты %s! Пожалуйста, обновите свой план или удалите часть контента.

en: PLANS
ru_RU: Планы

en: Different plans let you limit your customers to create a certain number of Virtual Tours, Rooms, Markers and POIs. The default Unlimited's plan has no limits.
ru_RU: Различные планы позволяют ограничить ваши клиенты, чтобы создать определенное количество виртуальных туров, номеров, маркеров и POI. План Unlimited по умолчанию не имеет ограничений.

en: ADD PLAN
ru_RU: ДОБАВИТЬ ПЛАН

en: Features
ru_RU: Особенности

en: Expires Days
ru_RU: Истекает дней

en: Storage Quota
ru_RU: Квота хранилища

en: In use
ru_RU: Используется

en: unlimited
ru_RU: неограниченный

en: set only for free trial plan
ru_RU: набор только для бесплатного пробного плана

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Recurring
ru_RU: Повторяющийся

en: One Time
ru_RU: Один раз

en: Interval (months)
ru_RU: Интервал (месяцы)

en: the number of intervals between subscription billings
ru_RU: количество интервалов между выставлением счетов за подписку

en: N. Rooms
ru_RU: Н. Комнаты

en: N. Markers
ru_RU: Н. Маркеры

en: N. POIs
ru_RU: Н. ПОИ

en: Panorama Upload Size
ru_RU: Размер загрузки панорамы

en: Expired plan
ru_RU: План с истекшим сроком действия

en: Keep tours online
ru_RU: Держите туры онлайн

en: Put tours offline
ru_RU: Отключить туры

en: Enable Info Box
ru_RU: Включить информационную рамку

en: Enable Landing
ru_RU: Включить посадку

en: Enable Showcase
ru_RU: Включить Витрина

en: Enable Gallery
ru_RU: Включить Галерею

en: Enable Presentation
ru_RU: Включить презентацию

en: Enable Video 360 Tour
ru_RU: Включить видеотур 360

en: Enable Live session
ru_RU: Включить сеанс Live

en: Enable Meeting
ru_RU: Включить собрание

en: Enable Right Click Content
ru_RU: Включить правой кнопкой мыши содержимое

en: Enable Maps
ru_RU: Включить карты

en: Enable Icons Library
ru_RU: Включить библиотеку иконок

en: Enable Voice Commands
ru_RU: Включить голосовые команды

en: Enable Whatsapp / Facebook Chat
ru_RU: Включить чат Whatsapp/Facebook

en: Enable Auto Rotate
ru_RU: Включить автоматическое вращение

en: Enable Fly-in
ru_RU: Включить Fly-in

en: Enable Multiresolution
ru_RU: Включить мультирешение

en: Enable Password Tour
ru_RU: Включить пароль тур

en: Enable Statistics
ru_RU: Включить Статистику

en: Enable Forms
ru_RU: Включить формы

en: Enable Logo
ru_RU: Включить логотип

en: Enable Nadir Logo
ru_RU: Включить надир логотип

en: Enable Song
ru_RU: Включить песню

en: Enable Annotations
ru_RU: Включить аннотации

en: Enable Video 360 Panorama
ru_RU: Включить панораму Видео 360

en: Enable Multiple Rooms View
ru_RU: Включить представление нескольких комнат

en: Enable Protect Rooms
ru_RU: Включить защитные комнаты

en: Enable Share
ru_RU: Включить Поделиться

en: Enable Device Orientation
ru_RU: Включить ориентацию устройства

en: Enable WebVR
ru_RU: Включить WebVR

en: Enable Expiring Dates
ru_RU: Включить сроки истекает

en: Enable Download Tour
ru_RU: Включить Скачать Тур

en: Enable Shop
ru_RU: Включить магазин

en: Enable 3D View
ru_RU: Включить 3D-просмотр

en: Menu Items
ru_RU: Пункты меню

en: Editor 3D View
ru_RU: Редактор 3D-вида

en: Custom Features
ru_RU: Дополнительные характеристики

en: List of additional features to show for the plan (each feature must be on a new line)
ru_RU: Список дополнительных функций для показов для плана (каждая функция должна быть на новой строке)

en: to use external payment systems or other reasons (visible only with deactivated payments)
ru_RU: использовать внешние платежные системы или по другим причинам (видимо только с деактивированных платежей)

en: Edit Plan
ru_RU: Редактировать тарифный план

en: Storage Quota (MB)
ru_RU: Квота хранилища (МБ)

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: EDITOR 3D VIEW
ru_RU: РЕДАКТОР 3D ПРОСМОТР

en: You cannot edit 3D View on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете редактировать 3D View во внешнем виртуальном туре!

en: Add Room
ru_RU: Добавить Номер

en: Levels
ru_RU: Уровни

en: Level
ru_RU: Уровень

en: Select room
ru_RU: Выбрать комнату

en: Double click
ru_RU: Двойной щелчок

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Depth
ru_RU: Глубина

en: Panorama
ru_RU: Панорама

en: Center
ru_RU: Центр

en: Scale
ru_RU: Масштаб

en: Rotation
ru_RU: Вращение

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Front
ru_RU: Спереди

en: Back
ru_RU: Назад

en: Pointer
ru_RU: Указатель

en: Offset
ru_RU: Смещение

en: Zoom In
ru_RU: Приблизить

en: Zoom Out
ru_RU: Уменьшить

en: Pointer Color
ru_RU: Цвет указателя

en: Main
ru_RU: Главная

en: Background Opacity
ru_RU: Прозрачность фона

en: Autorotate Speed
ru_RU: Скорость авторотации

en: Autorotate Inactivity
ru_RU: Автоповорот бездействия

en: Set Default Camera Position
ru_RU: Установить положение камеры по умолчанию

en: Altitude
ru_RU: Высота

en: CREATE NEW ROOM
ru_RU: СОЗДАНИЕ НОВОЙ КОМНАТЫ

en: You have reached the maximum number of Rooms allowed from your plan!
ru_RU: Вы достигли максимального количества номеров, разрешенных из вашего плана!

en: LOADING ROOMS ...
ru_RU: ЗАГРУЗКА НОМЕРОВ ...

en: New Room
ru_RU: Новая комната

en: Video Stream (HLS)
ru_RU: Видеопоток (HLS)

en: HLS Video Url
ru_RU: URL-адрес видео HLS

en: File (Json)
ru_RU: Файл (Json)

en: Accepted only lottie file in Json format.
ru_RU: Принимается только файл лотереи в формате Json.

en: Delete Room
ru_RU: Удалить номер

en: Are you sure you want to delete the room?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить комнату?

en: Duplicate Room
ru_RU: Дубликат комнаты

en: Are you sure you want to duplicate the room?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать комнату?

en: - expires in %s days
ru_RU: - истекает через %s дней

en: of
ru_RU: из

en: change plan
ru_RU: изменить план

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Edit profile
ru_RU: Редактировать профиль

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Ready to Leave?
ru_RU: Готовы уйти?

en: Select Logout below if you are ready to end your current session.
ru_RU: Выберите Logout ниже, если вы готовы закончить текущую сессию.

en: It is not possible to subscribe on this demo server. This section is shown for demonstration purposes only. Buy the code <a style='color:white;text-decoration:underline;font-weight:bold;' target='_blank' href='https://1.envato.market/Jrja9r'>here</a>
ru_RU: На этом демонстрационном сервере невозможно подписаться. Этот раздел показан только в демонстрационных целях. Купить код <a style='color:white;text-decoration:underline;font-weight:bold;' target='_blank' href='https://1.envato.market/Jrja9r'>здесь</a>

en: Choose a pricing plan
ru_RU: Выберите тарифный план

en: Pick what's right for you
ru_RU: Выберите то, что подходит именно вам

en: expires in %s days
ru_RU: истекает через %s дней

en: show features
ru_RU: показать особенности

en: hide features
ru_RU: скрыть особенности

en: Showcase
ru_RU: Витрина

en: Facebook / Whatsapp Chat
ru_RU: Facebook / Whatsapp чат

en: Virtual Reality
ru_RU: Виртуальная реальность

en: Your own Logo
ru_RU: Ваш собственный логотип

en: Hide Tripod
ru_RU: Скрыть Трипод

en: Background Music
ru_RU: Фоновая музыка

en: Video 360 Panorama
ru_RU: Видео 360 Панорама

en: Multiple Room's Views
ru_RU: Виды нескольких комнат

en: Protect tour (Password)
ru_RU: Защита тура (пароль)

en: Protect Rooms (Passcode, Leads)
ru_RU: Защита номеров (Пасскод, провода)

en: Custom Icons
ru_RU: Пользовательская иконка

en: Fly-In Animation
ru_RU: Анимация Fly-In

en: Multi-Resolution
ru_RU: Мульти-разрешение

en: Download Tour
ru_RU: Скачать тур

en: Reactivate Subscription
ru_RU: Возобновление подписки

en: Current Subscription (Canceled)
ru_RU: Текущая подписка (отменена)

en: Current Subscription
ru_RU: Текущая подписка

en: Find out more
ru_RU: Узнать больше

en: Contact Us
ru_RU: Свяжитесь с нами

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Change Subscription
ru_RU: Сменить подписку

en: cancel current subscription
ru_RU: отменить текущую подписку

en: modify payment details
ru_RU: изменить платежные реквизиты

en: Redirecting to checkout page ...
ru_RU: Перенаправление на страницу оформления заказа ...

en: Are you sure you want to change your subscription?
ru_RU: Вы уверены, что хотите изменить подписку?

en: New plan
ru_RU: Новый план

en: Next payment
ru_RU: Следующий платеж

en: Subsequent payments
ru_RU: Последующие платежи

en: Yes, Change
ru_RU: Да, Изменить

en: Cancel Subscription
ru_RU: Отменить подписку

en: Are you sure you want to cancel your current subscription?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить текущую подписку?

en: Actual plan
ru_RU: Фактический план

en: Active until
ru_RU: Активный до

en: Yes, Cancel
ru_RU: Да, Отмена

en: Are you sure you want to reactivate your canceled subscription?
ru_RU: Вы уверены, что хотите повторно активировать отмененную подписку?

en: Yes, Reactivate
ru_RU: Да, Реактивация

en: You must first cancel your current subscription to activate a new one
ru_RU: Вы должны сначала отменить текущую подписку, чтобы активировать новую

en: You cannot create Gallery on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создать Галерею на внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create Gallery!
ru_RU: Ваш план %s" не позволяет создать галерею!

en: Gallery Mode
ru_RU: Режим галереи

en: Photo Slider
ru_RU: Фото Слайдера

en: Video Slideshow
ru_RU: Слайд-шоу видео

en: Slideshow
ru_RU: Слайдшоу

en: Slide Duration
ru_RU: Длительность слайда

en: Fade Duration
ru_RU: Длительность затухания

en: Zoom Rate
ru_RU: Скорость масштабирования

en: Waternark
ru_RU: Уотернарк

en: it uses the logo of the tour.
ru_RU: он использует логотип тура.

en: Bottom Left
ru_RU: Внизу слева

en: Bottom Right
ru_RU: Внизу справа

en: Generate slideshow
ru_RU: Создать слайд-шоу

en: Panorama Video
ru_RU: Панорама Видео

en: Panorama Video Stream (HLS)
ru_RU: Панорамный видеопоток (HLS)

en: EDIT ROOM
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ КОМНАТУ

en: EDIT PREVIOUS ROOM
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ КОМНАТУ

en: EDIT NEXT ROOM
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КОМНАТУ

en: PROTECT
ru_RU: Защита

en: MULTIPLE ROOM VIEWS
ru_RU: Несколько просмотров номеров

en: Visible List
ru_RU: Видимый список

en: show room on list slider
ru_RU: шоу-комната в списке ползунок

en: Room Link
ru_RU: Ссылка на комнату

en: if the logo is present it will be displayed instead of the room name
ru_RU: Если логотип присутствует, он будет отображаться вместо названия комнаты

en: DELETE LOGO
ru_RU: УДАЛИТЬ ЛОГОТИП

en: click to view / change
ru_RU: нажмите, чтобы просмотреть / изменить

en: Override
ru_RU: Переопределение

en: override transition settings for this room
ru_RU: переопределить настройки перехода для этой комнаты

en: transition time before entering in this room in milliseconds
ru_RU: переходное время перед входом в эту комнату в миллисекундах

en: transition zoom level before entering in this room
ru_RU: переходный уровень масштабирования перед входом в эту комнату

en: A not fully equirectangular and 360 degree image was detected. Please adjust the position settings for correct viewing.
ru_RU: Было обнаружено не полностью равнопрямоугольное и 360-градусное изображение. Пожалуйста, отрегулируйте настройки положения для правильного просмотра.

en: Alternatively, try to fix with these presets:
ru_RU: Кроме того, попробуйте исправить с помощью следующих пресетов:

en: 360 Horizontal Panorama
ru_RU: Горизонтальная панорама 360

en: 180 Horizontal Panorama
ru_RU: 180 Горизонтальная панорама

en: 16:9 Flat Image
ru_RU: 16:9 Плоское изображение

en: 4:3 Flat Image
ru_RU: 4:3 Плоское изображение

en: hold click and move the mouse to change the position
ru_RU: держать кнопку и переместить мышь, чтобы изменить положение

en: view
ru_RU: посмотреть

en: positions
ru_RU: Специализация

en: north
ru_RU: Северный

en: effects
ru_RU: Эффекты

en: Initial Position
ru_RU: Начальная позиция

en: Compass North
ru_RU: Компас Норт

en: Horizontal Pitch / Roll
ru_RU: Горизонтальный шаг / Ролл

en: initial position when you enter in this room
ru_RU: исходное положение при входе в эту комнату

en: Set
ru_RU: Установить

en: EDIT THUMBNAIL
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ THUMBNAIL

en: UPLOAD THUMBNAIL
ru_RU: ЗАГРУЗИТЬ THUMBNAIL

en: Save Preset
ru_RU: Сохранить

en: Apply Preset to this Room
ru_RU: Применить пресет к этой комнате

en: Apply Preset to all Rooms
ru_RU: Применить предустановку ко всем комнатам

en: Delete Preset
ru_RU: Удалить пресет

en: Horizontal Pitch
ru_RU: Горизонтальный шаг

en: specifies pitch of image horizon (for correcting non-leveled panoramas)
ru_RU: определяет высоту горизонта изображения (для коррекции неуровневых панорам)

en: Horizontal Roll
ru_RU: Горизонтальный крен

en: specifies roll of image horizon (for correcting non-leveled panoramas)
ru_RU: определяет рулон горизонта изображения (для коррекции неуровневых панорам)

en: Lower Pitch
ru_RU: Нижний шаг

en: maximum vertical inclination in degrees down (min 0 - max 90)
ru_RU: максимальный вертикальный наклон в градусах вниз (мин 0 - максимум 90)

en: Upper Pitch
ru_RU: Верхний шаг

en: maximum vertical inclination in degrees up (min 0 - max 90)
ru_RU: максимальный вертикальный наклон в градусах вверх (мин 0 - максимум 90)

en: Left Yaw
ru_RU: Левый Yaw

en: maximum horizontal inclination in degrees left (min 0 - max 180)
ru_RU: максимальный горизонтальный наклон в градусах слева (мин 0 - максимум 180)

en: Right Yaw
ru_RU: Право Yaw

en: maximum horizontal inclination in degrees right (min 0 - max 180)
ru_RU: максимальный горизонтальный наклон в градусах справа (мин 0 - максимум 180)

en: sets the panorama’s horizontal angle of view, in degrees (min 0 - max 360)
ru_RU: устанавливает горизонтальный угол обзора панорамы, в градусах (мин 0 - максимум 360)

en: sets the panorama’s vertical angle of view, in degrees (min 0 - max 180)
ru_RU: устанавливает вертикальный угол обзора панорамы, в градусах (мин 0 - максимум 180)

en: HFOV
ru_RU: ХФОВ

en: sets the panorama’s horizontal field of view (0 to keep default virtual tour setting)
ru_RU: устанавливает горизонтальное поле зрения панорамы (0 для выполнения настройки виртуального тура по умолчанию)

en: background color shown for partial panoramas
ru_RU: цвет фона, отображаемый для частичных панорам

en: Allow Zoom
ru_RU: Разрешить масштабирование

en: enables zoom
ru_RU: включает масштабирование

en: Allow Pitch
ru_RU: Разрешить шаг

en: enables vertical inclination
ru_RU: позволяет вертикальное наклонение

en: indication of the north position of this room
ru_RU: указание на северное положение этой комнаты

en: No associated floorplan.
ru_RU: Нет соответствующего плана этажа.

en: No associated map.
ru_RU: Нет связанной карты.

en: Brightness
ru_RU: Яркость

en: Contrast
ru_RU: Контраст

en: Saturate
ru_RU: Насыщенность

en: Grayscale
ru_RU: Оттенки серого

en: Blur
ru_RU: Размытие

en: allows you to blur parts of the panoramic image, such as faces and license plates
ru_RU: позволяет размыть части панорамного изображения, такие как лица и номерные знаки

en: EDIT BLUR
ru_RU: РЕДАКТИРОВАТЬ РАЗМЫТИЕ

en: Effect
ru_RU: Эффект

en: Snow
ru_RU: Снег

en: Rain
ru_RU: Дождь

en: Fog
ru_RU: Туман

en: Fireworks
ru_RU: Фейерверк

en: Confetti
ru_RU: конфетти

en: Sparkle
ru_RU: Искриться

en: Annotation
ru_RU: Аннотация

en: title of the information about the room contained in the block at the top left (blank to not display)
ru_RU: название информации о комнате, содержащейся в блоке в левом верхнем части (пустой, чтобы не отображать)

en: description of the information about the room contained in the block at the top left (blank to not display)
ru_RU: описание информации о комнате, содержащейся в блоке в левом верхнем (пустой, чтобы не отображать)

en: Audio embedded
ru_RU: Аудио встроенный

en: uses the audio track embedded in the video
ru_RU: использует звуковой трек, встроенный в видео

en: Exist Audio
ru_RU: Существующее аудио

en: Upload new Audio
ru_RU: Загрузить новое аудио

en: REMOVE AUDIO
ru_RU: УДАЛИТЬ АУДИО

en: Upload Audio (MP3)
ru_RU: Загрузка аудио (MP3)

en: Protect
ru_RU: Защита

en: block room display until the protect form is filled
ru_RU: блок-дисплей комнаты до тех пор, пока защитная форма не будет заполнена

en: Passcode
ru_RU: Пароль

en: title of the protect form
ru_RU: название защитной формы

en: description of the protect form
ru_RU: описание защитной формы

en: passcode to unlock the room
ru_RU: пароль, чтобы разблокировать комнату

en: sends a notification to the specified email when the lead form is submitted
ru_RU: отправляет уведомление на указанный адрес электронной почты при отправке лид-формы

en: Multiple Room Views
ru_RU: Несколько просмотров номеров

en: allows you to load various versions of the same room and switch them in the viewer
ru_RU: позволяет загружать различные версии одной комнаты и переключать их в зритель

en: View type
ru_RU: Тип просмотра

en: Single view
ru_RU: Единый вид

en: Split view with slider
ru_RU: Разделенный вид с ползунок

en: Main view name
ru_RU: Имя главного вида

en: View name
ru_RU: Имя представления

en: Add New Preset
ru_RU: Добавить новый пресет

en: Preset Name
ru_RU: Имя пресета

en: Are you sure you want to save this preset?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сохранить этот пресет?

en: Yes, Save
ru_RU: Да, сохранить

en: Apply Preset
ru_RU: Применить пресет

en: Are you sure you want to apply this preset to all the rooms of this Virtual Tour?
ru_RU: Вы уверены, что хотите применить этот пресет ко всем комнатам этого виртуального тура?

en: screenshot
ru_RU: скриншот

en: EDIT PRODUCT
ru_RU: ИЗМЕНИТЬ ПРОДУКТ

en: Purchase Type
ru_RU: Тип покупки

en: the cart works only if snipcart is configured in the shop section of the tour
ru_RU: корзина работает только в том случае, если снипкорт настроен в разделе магазина тура

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Delete Product
ru_RU: Удалить продукт

en: Are you sure you want to delete the product?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить товар?

en: Bulk map's create
ru_RU: Создание массовой карты

en: Uploading multiple JPG/PNG images will automatically create all the maps.
ru_RU: Загрузка нескольких изображений JPG/PNG автоматически создаст все карты.

en: Creating Maps
ru_RU: Создание карт

en: You cannot create Info Box on an external virtual tour!
ru_RU: Вы не можете создать Info Box во внешнем виртуальном туре!

en: Your "%s" plan not allow to create Info Box!
ru_RU: Ваш "%s" план не позволяет создать Info Box!

en: Loading panorama image ...
ru_RU: Загрузка панорамного изображения ...

en: CLEAR DRAW
ru_RU: ЧЕТКАЯ НИЧЬЯ

en: ZOOM IN
ru_RU: ПРИБЛИЗИТЬ

en: ZOOM OUT
ru_RU: УМЕНЬШИТЬ

en: APPLY BLUR
ru_RU: ПРИМЕНИТЬ РАЗМЫТИЕ

en: REVERT TO ORIGINAL
ru_RU: ВЕРНУТЬСЯ К ОРИГИНАЛУ

en: BACK TO ROOM
ru_RU: ВЕРНУТЬСЯ В КОМНАТУ

en: Click on the image to start drawing the shape of blur
ru_RU: Нажмите на изображение, чтобы начать рисовать форму размытия

en: Creating blur effect in progress, please wait ...
ru_RU: Создание эффекта размытия в прогрессе, пожалуйста, подождите ...

en: Are you sure you want to restore the original image?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить исходное изображение?

en: Yes, Revert
ru_RU: Да, Вернитесь

en: Error: No gallery images
ru_RU: Ошибка: нет изображений в галерее

en: All requirements are met.
ru_RU: Все требования выполнены.

en: File not found.
ru_RU: Файл не найден.

en: the file cannot be imported: system version different from the one with which the file was exported.
ru_RU: файл не может быть импортирован: версия системы отличается от той, с которой был экспортирован файл.

en: An error has occurred:
ru_RU: Произошла ошибка:

en: unauthorized
ru_RU: несанкционированный

en: not reachable
ru_RU: не доступен
